Уже с 4 октября начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Разновидности развертывания различных моделей в облаке

Начиная с 04.10.2021 года, вы сможете посетить новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Разновидности развертывания различных моделей в облаке. На нем вы узнаете много нового про особенности работы с облачной инфраструктурой в ИТ.

Если вы активно пользуетесь различными электронными сервисами, то наверняка используете облачные вычисления. Это некая концепция, которая подразумевает запуск программного обеспечения и выдачу результатов его работы при помощи веб-браузера. Тогда как сама программа, ее вычислительные мощности и необходимые для работы данные находятся на другом компьютере. На сегодняшний день огромное количество пользователей по всему миру применяют облачные технологии. В частности, любители компьютерных игр, которые используют для игры только браузер. По такому же принципу работают и онлайн-площадки, предлагающие совершить какие-то действия без установки приложения. Например, онлайн редактирование фотографий или видео.

Важно отметить, что мощности для всего этого программного обеспечения обычно находятся у очень крупных компаний. Чаще всего это различные дата-центры, работа которых сосредоточена на обеспечении вычислительных мощностей для веб-сервисов. И специалистам по программируемым сетям и системам достаточно часто приходится работать с облачными сервисами. Потому им важно понимать основы работы подобных систем. И наш новый DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Днепр позволит научиться разбираться во всех особенностях облачных технологий.

Многие специалисты утверждают, что облачные технологии являются одним из наиболее перспективных направлений развития сферы ИТ. Ведь зачем человеку покупать дорогое оборудование, которое достаточно быстро устаревает, если он может воспользоваться услугами облачного сервиса. С каждым днем облачные хранилища данных предлагают все больше различных услуг. Например, компания Google позволяет хранить на своих серверах документы и фотографии. Подробнее о том, какие услуги оказывают облачные сервисы, вам расскажет DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Днепр.

На сегодняшний день существует несколько основных моделей облачных служб:

  • SaaS;
  • PaaS;
  • IaaS.

Если вы хотите научиться работать с каждой из них, то рекомендуем вам пройти наше комплексное обучение. О том, как именно это можно сделать, вас проконсультирует наш тренер, если вы посетите тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Днепр. Также мы готовы вам предложить практические занятия, которые помогут не только в теории понять особенности работы облачных технологий, но и на практике научиться использовать их в работе.

Таким образом вы сможете достаточно быстро получить все навыки, необходимые для работы в области программируемых сетей и систем. А если у вас будет желание пройти обучение для получения индустриального сертификата, то Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Днепре будет рада приветствовать вас в своих рядах.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини