Уже со 2 декабря стартует тренинг Основы ИТ: что такое безопасность

Начиная с 02.12.2019 года стартует тренинг по основам ИТ, на котором будет рассказано о том, что такое компьютерная безопасность. Также мы расскажем про основные виды киберугроз и о разновидностях качественной борьбы с ними.

Основы ИТ — это уроки компьютерной грамотности, которые нужны каждому пользователю интернета. Если вы устали от постоянных проблем с компьютером, то этот тренинг для вас. Если вам надоело для устранения любой неполадки вызывать дорого мастера, то наш тренинг (курсы) Cisco Одесса поможет вам изменить ситуацию в лучшую сторону.

У нас вы сможете получить качественное обучение, вне зависимости от уже имеющегося уровня знаний. Ведь наши занятия не только помогут обучиться обращению с компьютером с нуля, но и смогут восполнить пробелы в уже имеющихся знаниях. Только Академия Cisco в Одессе может предложить максимально полный и при этом довольно короткий тренинг, который охватывает все стороны компьютерной грамотности.

Мы предлагаем обучение Cisco Одесса в небольших группах, где тренер может уделить внимание каждому студенту. Вы сможете заниматься дистанционно в любое удобное для вас время. Чтобы выполнять домашние задания, достаточно просто подключения к интернету и доступ к мультимедийному учебнику. Также в конце обучения вы сможете получить в подарок тренинг по трудоустройству, который позволит вам рассмотреть наиболее интересные профессии в мире ИТ и, возможно, выбрать наиболее подходящую из них для себя.

У нас вы сможете узнать о следующих интересных вещах:

  • что из себя представляет компьютер;
  • из чего состоит вычислительное устройство;
  • как подключать устройство к сети;
  • как создать домашнюю сеть;
  • как устранить легкие поломки;
  • как защититься от хакеров и вирусов.

Это далеко не полный список вопросов, которые мы осветим в рамках занятий. Также у вас всегда будет возможность задать тренеру собственные вопросы. Те, кто захочет заниматься по индивидуальному графику, всегда могут посмотреть лекции в записи, но такой стиль обучения подразумевает большую дисциплину и высокий уровень самоорганизованности. 

У нас вы узнаете, как можно с легкостью обезопасить компьютер от взлома, не стать жертвой социальной инженерии и вируса. Мы подскажем, какие средства защиты работают наиболее эффективно и почему. Чтобы записаться на прослушивание наших лекций, вам достаточно заполнить заявку. И мы сразу же откроем для вас тренинг (курсы) повышения квалификации Одесса онлайн.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини