Тренинговым компаниям: Добавить тренингВойти
TRN.ua

Обчислення вуглецевого сліду продукції. Вычисление углеродного следа продукции

12.10.2021

У вас при експорті вашої продукції ще не запитали про вуглецевий слід продукції та / або вашої фірми? Готуйтеся - ця вимога вже на вашому порозі.У вас при экспорте вашей продукции еще не спросили об углеродном следе продукции и/или вашей фирмы?

Обчислення вуглецевого сліду продукції являє собою складну комплексну задачу. І вам треба вирішити, чи впораєтеся ви з цим завданням самі чи будете залучати консультантів.

Вимірювання вуглецевого сліду проводяться в компаніях, які бажають виділити і продати свою продукцію на ринку. І інформування споживачів про це - дуже важливе.

Умови отримання так званих «зелених кредитів» враховують і наявність інформації від позичальника про його вуглецевий слід.

Принципи, вимоги та рекомендації щодо кількісної оцінки якості та інформування про вуглецевий слід продукції викладені в міжнародному стандарті ISO / TS 14067 і допоможуть компаніям обчислити вуглецевий слід своєї продукції і повідомити споживачам, банкам і суспільству про ці результати.

У випадку зацікавленості — записуйтесь в лист очікування: vatt@akademia.kiev.ua 

В темі листа вкажіть: Вуглецевий слід або Углеродный след.

ТОВ "ВАТТ" — надійний консультаційний та тренінговий партнер.

У вас при экспорте вашей продукции еще не спросили об углеродном следе продукции и/или вашей фирмы? Готовьтесь – это требование уже на вашем пороге. 

Вычисление углеродного следа продукции представляет собой сложную комплексную задачу. И вам надо решить, справитесь ли вы с этой задачей сами или будете привлекать консультантов. 

Измерения углеродного следа проводятся в компаниях, желающих выделить и продать свою продукцию на рынке. Иинформирование потребителей об этом очень важно.

Условия получения так называемых «зеленых кредитов» учитывают и наличие информации от заемщика о его углеродном следе.

Принципы, требования и рекомендации по количественной оценке и информированию о углеродном следе продукции изложены в международном стандарте ISO/TS 14067 и помогут компаниям вычислить углеродный след своей продукции и сообщить потребителям, банкам и обществу об этих результатах.

Автор: Тихоненко Валентин Васильевич
Компания: ВАТТ (все новости компании)
Добавить комментарий
Ваше имя, компания:
Комментарий:
не более 1000 символов (введено: 0)
Эл. почта:
 или Отменить
См. также
Держим удар: сохранение психологической устойчивости в стрессе и конфликте. Вебинар по ссылке, 18.10.2021, ACTION, бюро технологий роста
Приглашаем на индивидуальную программу по разрешению конфликта, 18.10.2021, ACTION, бюро технологий роста
Приглашаем Вас на семинар «Строительная отрасль. Новые изменения в строительстве в 2021 году» — семинар будет 21 октября в Киеве, а также и онлайн, в программе ZOOM, 18.10.2021, Национальный, бизнес-центр
Пропонуємо для Вас, онлайн тренінг-практикум, який відбудиться 26-27 жовтня «Фінанси для керівників та нефінансових менеджерів». 2 дні, по 4 години, програма ZOOM, 18.10.2021, Национальный, бизнес-центр
Базовий курс Екселя для фінансистів 12 листопада у Харкові, 17.10.2021, Школа успешного бизнеса
Перейти к списку всех новостей
TRN.ua
Главная страница
Обратная связь
Помощь
Тренинговым компаниям
Тренинги и семинары
Тренинговые компании
Тренеры
Новости
Статьи
Услуги сайта
Статистика сайта
О проекте
Контакты
Условия использования
© TRN.ua — тренинги в Украине.
Сделано в компании «Реактор».