17 октября приглашаем на трансформационную игру «Мои таланты и дело жизни»

«У меня есть любимое хобби и нелюбимая, но хорошо оплачиваемая работа. Хочется сделать работу своим хобби и отлично зарабатывать. Но боюсь это невозможно»(!)

Нет ничего нереального, если вы понимаете что вы самостоятельно строите свою реальность. Чтобы поработать с запросом в новой реализации, вам необходимо принять участие в трансформационной игре мои таланты и дело жизни.

Трансформационная игра в нашем центре это 5 часов работы над собой.

  • Игра позволяет проявить и показать точки соприкосновения ваших талантов на уже имеющейся работе и от этого взгляд на ситуацию может измениться.
  • В ходе игры вы сможете погрузится в свой чувственный мир и найти свои истинные желания при реализации которых не будет страхов и сомнений.
  • Вы познакомитесь со своими внутренними программами и установками влияющими на ваши эмоции и реализацию.
  • Вы сможете как бы со стороны взглянуть на ситуацию заставляющую вас искать реализацию в хобби. В ходе игры ведущий сонастраивается с каждым из участников и ведет к результату который был запросом участника на игру.
  • В ходе игры, в качестве инструментов используются метафорические карты, расстановочная техника, экстрасенсорные способности опытного психолога Александра Харина.

17 октября 2021 (вс) на 11:00, ул. Воскресенская, 27/35.
👛 Стоимость — с 13 октября — 1500 грн.
*Полный возврат средств — минимум за 2 суток до мероприятия.

Записаться на трансформационную игру.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини