Астрологическая погода недели с 18 по 24 октября

Астрологическая погода недели с 18 по 24 октября

Школа Астрологии Нового Времени. Обучение, консультации.

Основная особенность предстоящей недели — выход на прямое положение двух планет: Меркурия и Юпитера.

Наша жизнь оживает. То, что тормозилось, имеет все шансы на разрешения.

Тем более, что 20 октября нас ожидает активное полнолуние на выходе из знаков Овен —Весы. Время проявления того, что заложено было раннее.

Основные астрологические факторы недели:

18 октября, понедельник — день энергетически не простой. Не назначайте важных дел. До 13:04 Луна будет находиться «без курса» — время текущих дел и бытовых вопросов. А дальше, Луна перейдет в активный и импульсивный знак Овна.

Утром, Юпитер, после долго периода ретроградности, начнет движение по прямому пути. Особых изменений в нашей каждодневной реальности мы не ощутим. Разрешится могут юридические вопросы, если таковы имели место быть.

Вечером Меркурий завершит последний период ретроградности этого года. Улучшается сфера коммуникаций. Так как петля затрагивала знак Весов, то изменения касаются сфер партнерства, договоренностей, юриспруденции, сферы искусства.

19 октября, вторник — Луна движется по знаку Овна, делая день активным и динамичным. Возрастает спешка, из — за которой могут быть ошибки, проблемы и недоразумения. Возрастает нетерпимость к иному мнению, растет дух соперничества. Чтобы не доводить до конфликтов, будьте сдержаны, проявляйте лояльность.

Этому способствует и трин Марса с Юпитером, создающий условия для продвижения, проявления. Увеличивается амбициозность. Главное — не переоценивайте свои силы и возможности.

Конфликтным может оказаться утро, когда Луна будет находиться в противостоянии с Меркурием – период повышенной нервозности, непонимания, ошибок.

Днем ситуация немного улучшится благодаря гармоничному взаимодействию Луны и Венеры. Улучшается настроение, общение. Возможны приятное дружеское общение.

20 октября, среда — день полнолуния, которое происходит в конце знаков Овен — Весы. Время эмоциональной несдержанности, когда страдать может сфера партнерства. Скрытое выходит на поверхность, создавая волны недоразумений.

Особенно может быть конфликтно утро, когда Луна делает оппозицию к Марсу, усиливая противостояния. Высока вероятность травм, аварий, ссор, разрывов. Принимайте решение с холодной головой. Уделите внимание технике безопасности.

Квадрат Луны с Плутоном, так же способствует усилению напряжения. Обстоятельства могут складываться не в вашу пользу. Высок риск потерь.

Вечер проведите в теплой, спокойной обстановке.

21 октября, четверг — время Луны в Тельце. Материальные дела обретают важность и значимостью. Спешка сменяется рассудительностью и практическим подходом. Ищите удовольствия и привносите их в свою жизнь!

Квадрат Луны с Сатурном может испортить настроение и создать непростые жизненные сюжеты через задержки, препятствия. Технические средства могут подводить. Усталость и снижение энергетики, так же, усложняет день. Уделяйте внимание паузам, рассчитывайте свои силы и не требуйте от себя и других больше того, что есть.

22 октября, пятница — Луна продолжает движение по Тельцу, активируя материальные вопросы и необходимость решения конкретных вопросов.

Основной аспект дня — квадрат Марса и Плутона, что может создавать опасные ситуации, повышая конфликтность, усиливая аварийный фон. Могут обостриться проблемы со здоровьем. Уделите внимание защитам.

Секстиль Луны и ретроградного Нептуна повышает чувствительность, способствует укрепление сил через медитативную практику, психологическую работу, отдых, техники релаксации. Обращайте внимание на свое питание. Массаж сегодня может значительно улучшить ваше настроение.

Вечером квадрат Луны и Юпитера может способствовать чрезмерности, переоценки, легкомысленному отношению к происходящему. Может просто посетить лень.

23 октября, суббота — Луна в 10:57 переходит в знак Близнецов — знак общения, коммуникации, информации, связей. Усиливается беспокойность, подвижность. Может приходить много информации, которую еще предстоит переосмыслить.

Время интеллектуальной работы.

Солнце переходит в Скорпион. Впереди непростые осенние деньки, когда жизненные силы снижаются.  Скорпион — это знак, проявляющий скрытое, поэтому на поверхность может выходить то, что требует внимания и разрешения.

24 октября, воскресенье — Луна продолжает свое движение по знаку Близнецов. Интеллектуальная тема требует внимания. Хорошее время для общения, обучения, встреч с друзьями. Перевозбуждения плохо сказываются на здоровье. Дыхательные практики сегодня полезны и эффективны.

Утро начнется с соединения Луны с Лилит, когда возможны не простые эмоциональные состояния. Следите за питанием. Высок риск отравлений. Если получаете известие, то не спешите ему доверять.

Трин Луны с Меркурием — аспект общения, коммуникаций, поездок, учебы, информационной работы. Чему и рекомендуется посвятить сегодняшний день.

Галина Ивановна Никульникова

Новости сайта:

  • Что же такое проживание Арканов? Подробнее"
  • Расклад таро «Тема периода» Подробнее"
  • Ведущий Архетип Таро личности. Подробности"


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини