Как эффективно продвигать товары в интернете, узнайте на тренинге мерчендайзинг online 25 октября 2021

Как эффективно продвигать товары в интернете, узнайте на тренинге мерчендайзинг online 25 октября 2021

Только практические кейсы! В результате обучения у Вас будет готовый сайт, продающий в интернете. Вы узнаете и научитесь всему: от оформления главной страницы и применения «ловушек», до усовершенствования юзабилити Вашего сайта.

Приглашаем 25.10.2021 на тренинг Жанны Еникеевой мерчендайзинг online— продвижения товаров в интернетею

На тренинге будут рассмотрены вопросы поиска клиентов и ведения клиентской базы, знания ассортимента и характеристик продукции, обработки интернет-заказов, входящих звонков, сообщений и email-запросов, использования методов активных продаж, помощи в выборе товара, консультации, работы над увеличением среднего заказа и постпродажного обслуживания.

Тренинг будет полезен самой широкой аудитории, а особенно:

  • тем, кто планирует вывести свой бизнес в интернет;
  • тем, кто уже взаимодействует со своей целевой аудиторией в сети с помощью рассылок, социальных сетей, блогов и других инструментов;
  • тем, кто хочет использовать новые каналы связи со своей аудиторией;
  • тем, кто хочет увеличить продажи своего интернет магазина;
  • выпускникам ВУЗов, маркетологам, бренд-менеджерам и собственникам бизнеса;
  • тем, кто хочет освоить, кто хочет сменить работу на более высокооплачиваемую.
  • специалистам, отвечающим за мерчендайзинг в компании  (выкладка, планограммы и т.д)  — т.к. вы познакомитесь с max полным циклом мерчендайзинга в сети, и данный курс даст исчерпывающий ответ на вопрос «Зачем мерчендайзинг в компании» и что еще можно внедрить чтобы повысить KPI направления.
  • специалистыам, отвечающим за продажи в онлайн магазинах, так же собственникам малого бизнеса, тем, кто стартовал в онлайн продаж.

В результате участия в тренинге Вы научитесь составлять главную страницу, узнаете, на что обращать особое внимание, составите структуру главной страницы (что размещать и показывать на главной), продумаете каталог товаров, наработаете и создадите структуру каталога, научитесь оформлять разделы и ловушки, научитесь разрабатывать карточку товара, проработаете навигацию и юзабилити, поплните копилку идеями и вдохновитесь готовыми сайтами.

На тренинге Нет «воды» — участники получают конкретные технологии, предоставляются готовые решения: что делать, как делать. Остается только сделать!

Тренер Жанна Еникеева курировала мерчендайзинг проекты в крупных компаниях фуд и нонфуд ритейла, строительных магазинов. 

Обучение у тренера прошли компании:

TDK, Теле Світ, "ТБ Взуття", Mama Italiano, Motto/ТОВ «ПАЛЕГІО ТРЕЙД», ТОВ "Ника Продсервис", Фокстрот, Маркинформ, UniBever, Гараж Мобайл Груп, Fidesco SRL, ABM Cloud, ТОВ "Мерчендайзинг ЮА", ЗОВНІШТОРГРЕСУРС, ООО, Маркет Плюс, ООО, ТД, КАЛИНА, Копеечка/ТОВ НЬЮ ВІТА ГРУП, ООО Малби-Фудс, Вакагруп мерчендайзер, Фора, ООО, Україночка, РАС РУАН, Молочный Альянс, ЛК Транс Лоток и др.

Зарегистрироваться на Тренинг можно по ссылке:

https://www.trn.ua/trainings/84008/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини