Какая ценность и выгода от диагностической консультации нашего центра?

Какая ценность и выгода от диагностической консультации нашего центра?

Когда Вы обращаетесь к конкретному психологу, большинство из которых предлагает пройти у них бесплатную первичную конультацию, то зачастую это оборачивается для этого клиента очень трагично.

Почему? Потому-что многие «специалисты» обладают всего одним-двумя методом терапии, а одним и тем же методом невозможно решить различные проблемы клиентов.

Это равнозначно тому, как инструментом  - зубная щетка и чистить ротовую полость, и кушать, и пилить дерево, и ремонтировать машину, а заодно и чистить обувь.

Как Вы увидели, то один инструмент отличный для использования в одной области и совершенно безполезен в иной.

Также, зачастую бывает, что такой психолог «навешивает» множество выдуманных проблем, которые,якобы, мешают Вам преодолеть свои жизненные затруднения. И вы  усердно над ними работаете и соответсвенно, переплачиваете за свои консультации с такими психологом. 

Поскольку  Центр обладает несколькими специалистами, которые работают в различных методах терапии, а поэтому, то как Вы видите я не заинтерисован в таких «бессплатных» консультациях, котрые ..... Вам в тридорога.

Что Вы получите?

В результате этой часовой диагностической консультации будет выслушана Ваша проблема, учтется Ваша индивидуальность, ваше состояние здоровья и поррекомендуется один из наиболее актуальный психологов Центра для Вашего случая, а возможно Вам будет достаточно только и этой одной консультации? Но до тех пор, пока Вы не обратитесь в Центр, то Вы этого так и не узнаете!

Центр инновационнной психологии "Победа в Тебе"- www.ras.org.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини