3 декабря вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: сетевое моделирование

С 03.12.2021 года становится доступен тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Сетевое моделирование, который проходит в режиме онлайн. С его помощью вы сможете изучить особенности настройки и использования виртуальной лаборатории Cisco VIRL.

Прежде всего стоит отметить, что сетевое моделирование изучается в рамках программы по программируемым сетям и системам. Именно наши DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Херсон помогают получить полное представление про особенности сетевого моделирования. Тем не менее, в широком понимании этого термина, сетевое моделирование представляет собой некую логическую модель. Ее можно использовать в качестве метода планирования и управления, если конечные условия не определены.

При этом стоит отметить, что сетевое моделирование является весьма эффективным при разработке приложений. Более того, эффективность его доказана на каждом из этапов разработки. Например, сетевое моделирование нередко применяют для поиска оптимального варианта реализации различных решений. А также для контроля состояния процесса разработки. Безвластно, DevOps / DevNet онлайн тренинг (курсы) Cisco Херсон создан для студентов, которые уже имеют основные знания в области программируемых сетей и систем.

Однако и тут важно отметить, что это относится только к занятиям, посвященными внедрению автоматизации и особенностям разработки ПО. Если же начать обучение с первого тренинга, то в процессе обучения вы сможете получить все необходимые знания для понимания этих сложных тем. Также стоит отметить, что у нас есть тренинги, которые позволяют восполнить пробелы в знаниях по различным направлениям ИТ. Например, для качественного понимания программируемых сетей и систем стоит на базовом уровне изучить:

  • основы сетевых технологий;
  • начальное программирование на Python;
  • основы системного администрирования Linux.

Получить все эти знания можно за несколько месяцев, параллельно подтверждая их получением международных сертификатов И таким образом всего за полгода можно стать специалистом высокого уровня, которого будет рада принять на работу любая международная компания. Однако для получения всех этих сертификатов необходимо начать посещать занятия. И для начала мы рекомендуем вам посетить тренинг (курсы) Cisco DevOps / DevNet Херсон, который состоится уже очень скоро.

Вы получите знания и навыки, которые не просто пригодятся вам в будущем, а станут основой вашей работы на долгие годы. Ведь вы наверняка хотите зарабатывать несколько тысяч долларов в месяц и изменить свою жизнь к лучшему. Наша Академия Cisco на платформе SEDICOMM University в Херсоне готова предоставить вам для этого все необходимые возможности. Вам остается только начать получать знания и повышать свою экспертность. Ну а мы в свою очередь будем очень рады видеть вас на наших занятиях!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини