Приглашаем владельцев бизнеса, HR и T&D компаний на бесплатный вебинар «Технологии быстрой и эффективной оценки руководителей без дополнительных затрат»

Приглашаем владельцев бизнеса, HR и T&D компаний на бесплатный вебинар «Технологии быстрой и эффективной оценки руководителей без дополнительных затрат»

Участники получат проверенную технологию эффективной оценки руководителей и полный набор для ее самостоятельного и бесплатного проведения. Набор из 54 готовых вопросов для оценки 10 компетенций руководителей — в подарок!

Бизнес-тренеры Оксана Воронина и Сергей Переведенцев (LeadMe School) на открытом вебинаре поделятся технологией эффективной и объективной экспресс-оценки компетенций руководителей. Они расскажут как:

✔️ Самостоятельно организовать объективную оценку руководителей — без дополнительных материальных затрат и сторонней помощи!

✔️ Технически организовать сбор данных оценки по принципу «360» — без привлечения лишнего внимания и дополнительных ресурсов!

✔️ Использовать полученную информацию для дальнейшего развития сотрудников или принятия управленческих решений — без привлечения платных алгоритмов и программных комплексов!

Этот вебинар будет полезен:

  • HR-ам и директорам малого и среднего бизнеса.
  • T&D компаний, в которых нет центра оценки.
  • Startup в стадии роста  или в стадии «пробуксовки».

Участники получат проверенную технологию эффективной оценки руководителей и полный набор инструментов и инструкций, необходимых для ее самостоятельного и бесплатного проведения.

Набор из 54 готовых вопросов для оценки 10 компетенций руководителей — в подарок!

Вебинар состоится 23.12.2021 г. в 19.30 по Киеву.

Регистрация на вебинар:

  • https://online.leadmeschool.com/?utm_source=trn

Запись по телефону: [відкрити контакти](093) 170-93-05.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини