Спикер: подарок для ораторов и переговорщиков

Спикер: подарок для ораторов и переговорщиков

Получите в pdf-формате статьи Наталии Лозийчук «30 шагов к успешному выступлению» и Людмилы Мельник «Тактики жестких переговорщиков», опубликованные в обучающем журнале «Я-ПЕРШИЙ».

Всем, кто хочет получить электронную версию статей, напишите нам на  [відкрити контакти][email protected]! Вы получите их в ближайшее время.


Тех же, кто хочет совершенствовать переговорное и ораторское мастерство, приглашаем:

1). 24 марта - на тренинг-турнир «Переговорные поединки».

2). 26 марта - на Школу бизнес-переговоров. Сложные переговоры: мастер-класс 3-х тренеров, 30 часов, вечерняя группа.

3). 30 марта — на Школу ораторского мастерства. 50 часов, 6 тренеров, вечерняя группа.

Более подробную информацию о программах тренинг-центра «СПИКЕР» можно получить на сайте www.speaker.com.ua или по тел. [відкрити контакти](044) 247-06-68. Тех, кто хочет ознакомиться с отзывами о прошедшем обучении, и узнать больше о наших программах – приглашаем к нам на консультацию.

Информация о тренинг-центре:

Тренинг-центр «СПИКЕР» является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится 4-6 корпоративных тренинга, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу переговоров (открытый формат) прошло около 8600 человек.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини