Командообразование в стиле - Квест

Командообразование в стиле - Квест

Активная корпоративная командообразующая программа - Ориентирование в городской среде.

Предлагаем вашему вниманию увлекательный вид корпоративного отдыха, возможность совместить приятное с полезным. Побывать и узнать город в котором скрыты тайны и загадки истории.

Участникам приключения предстоит пройти по наиболее интересным и загадочным местам города, проложенному по наиболее интересным древним районам города. Передвигаясь пешком, претенденты на победу должны будут, как можно более точно ответить на вопросы и верно обнаружить Контрольные Пункты, размещенные как в публичных, так и в самых неожиданных для участников местах.

Четыре часа (время возможно корректировать) динамичного перемещения по красивейшему, древнему городу, азарт настоящего охотника за приключениями и необычные задания.
Финал программы можно провести в живописном лесу с ужином на природе, или в ресторане.

Маршрут включает в себя последовательность точек в городе, в которых вам нужно побывать в процессе игры. На каждой из этих точек вас ждёт увлекательная экскурсия, а также загадка, ответ на которую приведет Вас к следующей точке. На некоторых точках вас будет ждать человек (он же Агент). Если вам удастся его найти, он даст вам подсказку, где искать следующую игровую точку. На других вам предстоит искать разные надписи или отгадывать ранее предложенные загадки, используя то, что вы видите. В каждой точке скрыто зашифрованное слово или цифра. В итоге каждая команда находит свой ключ и один общий на всех. С помощью этих ключей они смогут найти место, где спрятаны сокровища.

Действуя слаженно, оказывая взаимовыручку и поддержку, работая на общий результат, - только так команда сможет успешно пройти все приключения и победить!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини