TRN.ua исполняется 3 года!

TRN.ua исполняется 3 года!

3 декабря у сайта TRN.ua День рождения. Уже 3 года TRN.ua занимает лидирующую позицию среди тренинговых порталов Украины, его знают и уважают.

Третий год жизни стал для нашего сайта одним из самых богатых на события. На сайте был реализован ряд нововведений, определяющих дальнейшее развитие:

  • TRN.ua перешел на платную модель публикации информации;
  • реализована возможность самостоятельного выставления счетов и активации услуг для тренинговых компаний;
  • для удобства работы с порталом внедрены электронные платежи.

Еще одна из важных новостей: в третий День рождения наш сайт получил новое доменное имя — TRN.ua.

А самое главное, что портал остается абсолютным лидером по посещаемости целевой аудитории и количеству опубликованной информации среди всех тренинговых сайтов Украины. На TRN.ua размещается более 2500 актуальных тренингов, а ежемесячная аудитория проекта — свыше 100 тыс. человек.

Спасибо всем, кто сотрудничает с нами. Надеемся удача и успех будут и впредь сопутствовать нашему порталу, и, соответственно, всем его клиентам.  А еще спасибо всем, кто присоединится к празднику и поздравит нас с Днем рождения :)

Поздравления принимаются в комментариях.

С Днем рождения, TRN.ua, с трехлетием!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Татьяна,05.12.2011, 17:18
Пусть ваша работа будет приятной и любимой!!! Партнеры, клиенты .. будут дружелюбными и надежными! Креатива и побольше улыбок для сотрудников вашего замечательного сайта!!!
ООО Энциклопедия бизнеса,05.12.2011, 16:13
Поздравляем!!! Желаем успехов, процветания, много клиентов, партнеров и спонсоров))) Благополучия и творческих успехов..
Паритет Моторс,05.12.2011, 15:18
Поздравляем! Желаем творческих успехов и позитива в работе!!!
Газета "Бухгалтерия",05.12.2011, 14:00
Поздравляем! Желаем успехов!
Ганц Катерина Романівна,05.12.2011, 11:06
Вітаю ! Найкращий сайт з пошуку роботи та працівників в Україні !!!! Молодці ! :)
Киевский центр поддержки и развития бизнеса,04.12.2011, 16:23
Примите наши искренние поздравления с годовщиной Вашей компании! Желаем Вам процветания, развития и тверческого вдохновения в работе! С уважением, КЦПРБ
Бабин Олег,03.12.2011, 21:47
Большое СПАСИБО! Всег благи, здоровья и процветания в бизнесе!
Марина, АУРА, женский клуб,03.12.2011, 18:51
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, TRN! Желаем вам расти и расти! Всех благ!!! :-)
Екатерина Храмова,03.12.2011, 11:15
Спасибо за объединение людей, которые хотят улучшить наш мир... Мои поздравления:)
Татьяна!,02.12.2011, 19:28
Здраствуйте! Я канечно незнакома с Вашей работой! Поздравляю Вас! И желаю процветания!!!!!!!!!
Наталья,02.12.2011, 18:44
С Днем рождения! Роста, развития и довольных клиентов!
Соловьенко Константин,02.12.2011, 18:41
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю поиска нового и его нахождение! Экспериментируйте. Жизнь любит поиск. Удачи порталу!
Иван,02.12.2011, 17:46
Поздравляю! Желаю Вам развития, стабильности, процветания!!!
ОЦ "Тренер",02.12.2011, 16:59
Вы молодцы,и так держать. Удачи.радости,побед! Расти,цвести и процветать И никогда не слышать нет. Любви клиентов и друзей незнанья слова конкуренты команды из одних ферзей и лишь приятные моменты!
Марина Бахмет, Центр развития бизнесаCRS,02.12.2011, 16:46
С днем рождения! много Вам и нам с вашей помощью хороших клиентов!Удачи!
Центр Бизнес-Знаний,02.12.2011, 15:46
Желаем развития, роста, приумножения, добра и вдохновения!
ИНФОРМ - КОНСАЛТИНГ,02.12.2011, 14:58
Все оглянуться не успели – И вот, серьезный юбилей! Вы сделать многое сумели, И впереди полно затей! Вам долголетия и счастья, И оптимизма пожелать Хотим с любовью настоящей, И никогда не унывать! ПРОСИМ СКИДКИ В ЮБИЛЕЙ !!!!!!!!!!!
трина,02.12.2011, 14:49
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Сергей,02.12.2011, 14:22
Поздравляю ваш сайт лутше всех!
Екатерина Гайдученко, MetaVision Consulting, NLP Team,02.12.2011, 14:02
Поздравляю!!!! Результатов, успехов и достижений!!!! И радости от всего этого! :) Помню, очень обрадовалась, когда вы появились, и нравитесь до сих пор! :)
Людмила,02.12.2011, 13:38
Очень ответсвенный у вас момент, Вы празднуете свое день рождение!!!! Поэтому должны впитать в себя максимально позитивных эмоций: Успеха, процветания, креатива, гармонии, клиентов, денег и конечно же физических возможностей.
Николай,02.12.2011, 13:30
С днем рожденья:) Ваш сайт луший :)
Елена Фомина,02.12.2011, 13:20
Поздравляю с днюхой!!!
Алексей Черток,02.12.2011, 12:50
Поздравляю )) Вы отличный сайт, с помощью Вас люди находят работу !) По этому желаю Вам всего всего хорошего )))
Дмитро "МІБ-Україна",02.12.2011, 12:27
Вітаємо!!!! Нових ідей та їх реалізації. З Вами дуже приємно працювати. З повагою :)
Людмила,02.12.2011, 12:24
Спасибо Вам за Ваше трудолюбие !!!!
ООО ОЛМА,02.12.2011, 12:09
С Днем рождения!!! С трехлетием! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!
Маша, BEA,02.12.2011, 11:51
С Днем Рождения!!!! стабильности и развития
Лора, КП ДОКЦПП,02.12.2011, 11:48
Примите и наши теплые поздравления. Развития и процветания! Признания и востребованности!
Наталія Генда "Центр Підтримки Бізнесу -НюБізнет",02.12.2011, 11:36
Вітаємо! Стабільного розвитку! Щирих вам клієнтів та цікавих конкурентів!
Галина Зимина, консалтинговый центр ШАУЗ,02.12.2011, 11:23
Ваш юбилей — совсем не много, Но много сделано уже! Большая пройдена дорога, Большие сделаны дела! Прекрасных, светлых, мирных дней Желаем Вам в Ваш юбилей. Примите наши поздравленья От всех сотрудников, друзей! Консалтинговый центр «Школа Административного Управления Зиминой» Желает Вам Здоровья, Успехов, Оптимизма, Благополучия, Радости, Стабильности! Мы всегда рады Вашим Успехам и Достижениям, потому что Ваши Успехи – это и Наши Успехи! Руководство и сотрудники Школы Административного Управления Зиминой
Команда "TNN Consulting Group",02.12.2011, 11:20
поздравляет наш любимый портал TRN с Днем Рождения!!! Желаем Вам развития, расширения, хороших клиентов, современной информации и лидерства в данной отрасли!!!
Сергей Чекалов, Технологии Управления Спайдер Украина,02.12.2011, 10:41
Поздравляем, желаем процветания и развития. Ждем новых инструментов продвижения.
Trainings For Business,02.12.2011, 10:38
Команда "Trainings For Business" поздравляет портал TRN с трехлетием! Желаем продолжения развития, долгого пути и здорового конкурентного духа!
Евгений Золотухин, "Медиа-гуру",02.12.2011, 10:37
Ребята, молодцы! Внимательная и порядочная администрация сайта. А ваше дело очень нужное. Поздравляю, и дальнейшего роста вам!
Студия развития SmartTime,02.12.2011, 10:33
Студия развития SmartTime поздравляет с Днем рождения своего партнера и помощника портал TRN.ua Мы с Вами не просто партнеры, а еще и одногодки:) Буквально через 18 дней нам исполниться три года! Дорогие наши партнеры! Желаем Вам творческих успехов, новых идей, радостных событий, высоких доходов и миллионных целевых посетителей! Ваше процветание - это наше процветание! Благодарим за плодотворное сотрудничество!
Кондратенко Наталия ЧП, психотерапевт,02.12.2011, 10:24
Поздравляю С Днем Рождения! Желаю дальнейшего процветания, новых творческих идей, здоровья и счастья всем сотрудникам TRN.ua!
Анна, "ЦБТ ТОТ",02.12.2011, 10:23
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
УКРСЕМІНАР,02.12.2011, 10:20
Поздравляем Вас! Хорошие услуги, молодцы! :)
"НАУ консалтинг",01.12.2011, 17:21
"НАУ консалтинг" поздравляет TRN.ua с днем рожденья! В этот особенный для вашей компании день, в который год за годом вы отмечаете взросление компании, суммируете ваши успехи и подытоживаете проделанную работу и достижения, хочется пожелать всем сотрудникам радостной праздничной атмосферы сегодня и финансового благополучия компании каждый день. Спасибо за приятное сотрудничество!