Спикер - Переговорные поединки. Делаем новый кейс!

Спикер - Переговорные поединки. Делаем новый  кейс!

У тренеров воруют идеи? Концепцию и дословное названия программ, форматы и рекламные тексты, упражнения и раздаточные материалы, части статей и даже целые(!) статьи — все это уже было «заимствовано» некоторыми горе-коллегами у ТЦ «СПИКЕР».

Приятно, конечно, что тиражирование наших идей и материалов столь разнообразно и простирается уже далеко за пределы Украины, значит, работаем мы хорошо:)).Иногда мы поднимали вопрос о подобном «одалживании» наших наработок, иногда нет. Все зависело от конкретной ситуации. Чаще всего помогал юмор — мы писали обращения, а плагиаторы сами просили прощения. А вот из последнего эпизода мы решили извлечь прямую пользу.

Идеи о проведении переговорных поединков в формате мини-тренингов быстро подхватили некоторые коллеги. Хотя мы оформили заявку на форматы «Переговорные поединки», «Переговорный турнир», нашлись те, кто вовсю пропагандирует данную идею от своего имени. К сожалению, наше законодательство нерасторопно в сроках оформления подобных авторских прав, ждать приходиться долго. Уповать на этику бизнеса?

Пусть каждый решает теми ли «уникальными технологиями...обеспечивают лидеров» такие тренеры. А мы поступили иначе - на ближайшем переговорном турнире по жестким переговорам наши участники будут играть ролевую игру на данную тему. Включая то «качество коммуникации», которое было продемонстрировано нашими собеседниками, претендующими, согласно их досье, на звание «успешных» и «передовых».

Итак, 21 мая — новый тренинг – турнир для тех, кому приходится вести жесткие переговоры. Призовой фонд - обучающий журнал Я-ПЕРШИЙ.

Вопросы, которые будут обсуждаться ходе анализа переговорных поединков:

  • Жесткие переговоры – реальность, с которой сталкивается каждый из нас.
  • Есть множество причин возникновения и вариантов ведения таких переговоров.
  • Жесткие переговоры можно и нужно выигрывать.
  • Иногда: жесткие переговоры – самый оптимальный для нас вариант ведения переговоров.
  • Жестких переговоров часто можно избежать.
  • Есть ряд обязательных правил для ведения «непростых» переговоров.
  • Можно и нужно оставаться на позиции «выиграл-выиграл» в сфере человеческих отношений.


Формат встречи: мини-тренинг + спарринги. Каждая встреча состоит  из теоретического блока и нескольких переговорных поединков.

Во время поединков участники смогут побыть как переговорщиками, так и экспертами, поскольку после каждых переговоров проводится «разбор полетов».

Начало – 18.45. Продолжительность – до 22.00 и после :)

Стоимость участия: для частных лиц – 120 грн., для  юридических лиц -  200 грн. (безналичный расчет, в т.ч. НДС), для выпускников Центра "Спикер" – 100 грн.
В стоимость обучения входят: оплата тренерских услуг, необходимые для турнира раздаточные материалы для каждого участника, кофе – паузы.

Тренинг-турнир проводится в здании „Планетария" (м.Республиканский стадион, Б.Васильковская, 57/3, 1-й этаж, ауд.5).

Предварительная  регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА: тел . [відкрити контакти](044) 247-06-68 или [відкрити контакти][email protected]

Подробней на www.speaker.com.ua


Информация о тренинг-центре:
Тренинг-центр «СПИКЕР» является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится 4-6 корпоративных тренинга, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу переговоров (открытый формат) прошло около 8600 человек.

Тех, кто хочет лично ознакомиться с программами, отзывами о прошедшем обучении, и узнать больше о наших программах – приглашаем к нам на консультации.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини