17 июня - старт СПИКЕР- Школы ораторского мастерства

17 июня - старт СПИКЕР- Школы ораторского мастерства

Уникальность программы центра «СПИКЕР» - Школу ораторского мастерства ведет КОМАНДА тренеров. Даже опытные ораторы найдут для себя новые идеи и эффективные инструменты. Подтверждено многолетним опытом работы и результатами обучения выпускников!

Тренинг-центр «СПИКЕР» является лидером рынка тренинга и консалтинга в сфере обучения взрослых и подростков риторике и ораторскому мастерству, переговоров, эффективной коммуникации. Каждый месяц в центре «Спикер» обучаются более 80 чел. в открытых группах, проводится 4-6 корпоративных тренинга, организуется VIP-консультирование топ-менеджеров, политиков. Школу ораторского мастерства и Школу переговоров (открытый формат) прошло около 8600 человек.

Тех, кто хочет лично ознакомиться с программами, отзывами о прошедшем обучении, и узнать больше о наших программах – приглашаем к нам на консультации.

Более подробную информацию о мероприятии и о расписании консультаций можно узнать на сайте Центра СПИКЕР – www.speaker.com.ua или по тел. [відкрити контакти](044) 247-06-68.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини