СПИКЕР для SkillsMatter Hot Session AIESEC в Киеве

СПИКЕР для SkillsMatter Hot Session AIESEC в Киеве

"Спасибо за очень хороший мастер-класс. Его изюминкой была чрезвычайная интерактивность. До этого мастер-классы были более "сидячими", под конец процентов 60 аудитории были уставшими. Сегодня у участников лица просто таки светились!"

Такой отзыв дали организаторы мероприятия в лице конференц-менеджера образовательного проекта SkillsMatter Hot Session AIESEC в Киеве, Украина Романа Мефокова на мастер-класс 13 июня.

Его провела директор тренинг-центра "СПИКЕР" Наталия Лозийчук для 70 участников молодежного проекта. Тема - "Эффективное деловое общение: бизнес, карьера, личная эффективность”.

Тема мастер-класса была посвящена трем аспектам:
1. Роли коммуникации в построении бизнеса и карьеры.
2. Освоению универсальные приемов слушания, вопросов и аргументации.
3. Обсуждению вопросов, связанных с ведением сложных переговоров.

Самые активные участники мастер-класса получили призы от обучающего журнала Я-ПЕРШИЙ. Также были разыграны две подписки на журнал и две скидки на обучение в тренинг-центра "СПИКЕР".

"Я никогда не думал, что за такое короткое время можно получить знание по такому объему материала, который я СРАЗУ могу использовать в жизни" - поделился своими впечатлениями один из участников тмастер-класса Евгений Кочетков.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини