Как превратить трудного участника в союзника? КГ Живое Дело совместно с компанией Coca Cola приглашает на Клуб Корпоративных Тренеров 29 июля

  • Консалтинговая группа
  • 10 липня 2009
  • ТренінгиНовини
Как превратить трудного участника в союзника? КГ Живое Дело совместно с компанией Coca Cola приглашает на Клуб Корпоративных Тренеров 29 июля

Кроме того, зарегистрировавшихся участников Клуба ожидает масса приятных сюрпризов, в числе которых - экскурсия по заводу компании Coca Cola.

На предыдущей встрече Клуба, которая состоялась 3 июня 2009 года, среди участников родилась идея «дружить домами», а именно – проводить некоторые встречи Клуба в гостях друг у друга для более близкого знакомства и обмена опытом.

Первыми взяли на себя инициативу представители компании Coca Cola, которые приглашают участников Клуба Корпоративных Тренеров провести следующую встречу на территории своей компании. Помимо помещения для встречи Клуба, компания Coca Cola любезно взяла на себя организацию трансфера участников, а также проведение экскурсии по заводу.

Тема встречи: «Как превратить трудного участника в союзника? Копилка тренерских инструментов для работы с «развивающими» участниками».

Для того чтобы наша встреча стала еще более информативной и полезной для каждого из нас, предлагаем подготовить участников Клуба мини-доклады на заданную тему ориентировочно по 15 минут.
Обращаем ваше внимание на то, что для компаний, корпоративные тренеры которых будут выступать на данной встрече Клуба, Консалтинговая группа «Живое Дело®» подготовила приятные сюрпризы и подарки.

К участию в нашем Клубе приглашаем внутрикорпоративных тренеров и тренинг-менеджеров компаний отечественного бизнес-рынка.

За детальной информацией обращайтесь, пожалуйста, по тел.:
[відкрити контакти](044) 418-62-82, [відкрити контакти]414-89-42,
[відкрити контакти]8 (067) 404-71-52
[відкрити контакти][email protected].


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини