30 июня-3 июля проведен учебный модуль “Статистические методы управления качеством”

Отзывы слушателей семинара "Статистические методы управления качеством"

Центром подготовки персонала Украинской ассоциации качества «ПРИРОСТ-Академия» 30 июня – 3 июля 2009 г. был проведен семинар по программе подготовки «Статистические методы управления качеством» EOQ и УАК. Семинар проводился в Клубе лидеров качества Украины, где слушатели семинаров учились и общались с коллегами - единомышлиниками из разных городов Украины и Грузии.Учебный модуль Мс «Статистические методы управления качеством» приехали прослушать специалисты предприятий разных отраслей: ОП "Ровенская АЕС" НАЕК "Энергоатом", фармацевтической компании PSP-Richter (Грузия), ООО «Черкаси-ФАРМА», ООО «БЕЙКЕР ТИЛЛИ УКРАИНА», Киевская городская дирекция УГППС «Укрпочта».
На модуле Мс «Статистические методы управления качеством» рассматривались: основные элементы теории вероятности, распределения и и статистические модели для случайных величин, модель биномиального распределения, выборочный приемочный контроль, модель распределения Пуассона, модель нормального распределения Гаусса статистическое управление процессом – SPC, статистическое оценивание уровней качества, концепция 6 σ- философии менеджмента третьего тысячелетия, применение статистических методов в системах качества (СК), планирование экспериментов с целью оптимизации качества продукции, регрессионный анализ. Решались контрольные задачи.Слушатели семинара выразили особую благодарность лектору Гаевскому Олегу Анатольевичу за простоту и доходчивость его пояснений, легкость восприятия трудной информации.

Новизна полученной информации для слушателей
полностью новая 60,0 %
в основном новая 40,0 %
знакома наполовину 0,0 %
в основном знакома 0,0 %
полностью знакома 0,0 %

Ждем всех желающих начать и продолжить подготовку и переподготовку специалистов разных областей производства и специалистов по предоставлению услуг в Центре подготовки персонала «ПРИРОСТ-Академия». Мы ждем вас на семинарах в г. Киеве и выездных семинарах в Крыму, Карпатах, Галичине и за границей (см. Расписание занятий).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини