Блог навчальних закладів

Знайдено 12 статей

Новый набор в школу тренеров СПТ

Обучение тренерскому мастерству, мастерству ведения именно социально-психологических тренингов, эффективность которых еще никогда не подвергалась сомнению у тех, кто хотя бы раз был участником!

Заканчивается набор в проект обучения Медиаторов

Медиация рассматривается как практическая модель действий в конфликте, где посредничество, организация взаимодействия и фасилитация и модерация в малой и большой групповой работе осуществляется специально подготовленным посредником - медиатором.

Новый обучающий проект по медиации

Процесс урегулирования конфликта требует тонкой филигранной работы медиатора, особенно когда на кон поставлено что-то очень значимое для оппонентов. Предлагаемые проект открывает занавес и учит всем тонкостям работы с конфликтами.

Новый набор в Школу тренеров СПТ

Социально-психологический тренинг (СПТ) - классика в развитии личности, формировании эффективных установок и выработке навыков взаимодействия во всех формах делового и бытового общения.

Специалист по обучению персонала

КАППП открывает новый обучающий проект для внутренних тренеров.

Осталось лишь 2 вакантных места в группу Личностного роста по методике Экзистенциального коучинга!

Завершается набор на первую установочную сессию в рамках Школы экзистенциального коучинга КАППП, которая состоится 17-20 июня 2017 года.

Продолжается набор на группу личностного роста в рамках Школы экзистенциального коучинга КАППП (установочная сессия 17-20 июня 2017 года)

Впервые в Украине открывается высокопрофессиональная Школа экзистенциальных коучей по авторской программе кандидата психологических наук Ю.Живоглядова.

Внимание! Изменились даты проведения первого набора в Школу экзистенциального коучинга КАППП

Установочная сессия переносится с 15-18 июня на даты 17-20 июня 2017 года. Программа сессии далее в описании.

Новый обучающий проект "Работа с конфликтом: медиация, диалог". Комплексная программа подготовки медиаторов с сертификацией КАППП и ARGE Bildungsmanagement (Вена)

Медиация является практической моделью действий в конфликте, где посредничество, организация взаимодействия, фасилитация и модерация в малой и большой групповой работе осуществляется специально подготовленным посредником - медиатором.

КАППП открывает набор группы по направлению "Экзистенциальный коучинг". Установочная сессия 17-20 июня 2017 года

Объявлен набор в новый обучающий проект КАППП по подготовке экзистенциальных коучей. Цель экзистенциального коучинга - помочь клиенту прояснить свое мировоззрение и лучше понять свою жизнь.