Блог навчальних закладів

Знайдено 7 статей

Приглашаем детей и родителей на мастер-класс «Ребенок и зависимости. Советы родителям» 27 ноября

Что такое зависимость? Чем опасна зависимость от гаджетов? Как распознать, что ребенок употребляет наркотики?

Приглашаем любителей авто-, мото-, вело-, электротранспорта на тренинг «Первая помощь при ДТП» 28 ноября

Вас ждет 6 часов жизненно важной и интересной информации и практической отработки навыков.

Приглашаем сотрудников предприятий и производств на тренинг «Первая помощь на рабочем месте» 18 октября. Одесса

Что делать, если Вы или Ваш сотрудник получили травму? Как помочь при вывихе, переломе или кровотечении? Узнайте, как грамотно оказывать домедицинскую помощь и сохранить человеку жизнь и здоровье.

Тренинг для тех, кто ведет активный образ жизни, и всех желающих «Первая помощь при травме». 10 октября в Одессе

Среди главных причин смертности в Украине травмы и несчастные случаи занимают третье место после болезней системы кровообращения и онкологических заболеваний. Как не допустить трагических последствий? Как вовремя оказать помощь пострадавшему?

Тренинг для родителей, воспитателей, педагогов и всех желающих «Первая помощь детям при неотложных состояниях» 17 октября в Одессе

Ребенок подавился, захлебнулся в ванне и перестал дышать – что делать? Как правильно проводить реанимацию своими силами? Температура у ребенка 38,5 – что предпринять? Вы не только узнаете ответы, но и научитесь оказывать домедицинскую помощь.

Приглашаем на мастер-класс 7 ноября «Первая домедицинская помощь на рабочем месте». Одесса. Получайте жизненно важные знания и знакомьтесь с Учебным Центром SAR!

К большому сожалению, на сегодняшний день статистика несчастных случаев показывает, что система безопасности труда в Украине требует дополнительного внимания как работодателей, так и работников.

Приглашаем на тренинги свободного набора (для всех желающих) первой помощи в октябре

Учебный Центр SAR проводит корпоративные тренинги и открытые мероприятия для компаний по всей Украине уже более десяти лет. Представляем расписание тренингов свободного набора на октябрь.