Блог навчальних закладів

Знайдено 119 статей

8 ноября - день открытых дверей компании BogushTime. Приглашаем посетить

BogushTime — тренинговая компания №1, которая специализируется на обучении управлению временем и достижению целей. В четверг, 25 октября, состоится День Открытых Дверей, на котором мы хотим поделиться с Вами своими знаниями и достижениями.

5 ноября пройдет семинар Людмилы Богуш "Секреты лидерства"

Уже 5 ноября Людмила Богуш – учредитель и ведущий бизнес-тренер компании BogushTime – проведет семинар на тему "Секреты лидерства".

30 октября стартует вебинар "Управленцы и подчиненные. Кто победит?"

На вебинаре мы разберем основные причины конфронтации между руководителями и сотрудниками на реальных кейсах, а также выявим, что нужно делать руководителям для эффективного взаимодействия с подчиненными и высоких результатов команды.

День открытых дверей компании BogushTime

BogushTime — тренинговая компания №1, которая специализируется на обучении управлению временем и достижению целей. В четверг, 11 октября, состоится День Открытых Дверей, на котором мы хотим поделиться с Вами своими знаниями и достижениями.

Презентация международного проекта "Business Vacation" от компании BogushTime

Много времени уделяете бизнесу? Живёте и работаете по высоким стандартам и требуете этого от других? Не хватает времени на семью, отдых и увлечения?

Предновогодняя бизнес конференция

Cпециально для всех, кто в приближающемся празднике видит не только елку, оливье и Деда Мороза, но еще и самый "жаркий" и ответсвенный период в жизни своей компании. 24 декабря с 15:30 до 19:30 в пресс-центре "Украинских новостей".

Подключайся на вебинар с участием Галины Смоляковой

По многочисленным заявкам наших клиентов и партнеров мы проводим вебинар с участием Галины Смоляковой (автором программы “Секс.Семья.Бизнес.

Семья. Секс. Бизнес

Ваш бизнес забирает все время и его не хватает на общение с семьей? Нет понимания и поддержки в семье? Бизнес разрушает семью?

День открытых дверей

Существующая работа не приносит удовольствие? Стало скучно работать на нынешнем месте работы и вы уже давно выросли из своей должности?

Стажери в компанії - хто кому винен? Ми повинні платити їм за те, що вони до нас прийшли, або вони повинні платити нам за те, що ми їх взяли

Взяли стажерів чи новачків на роботу. І за місяць, якщо не раніше, починають вимоги виставляти : «Платіть вищу зарплату, а то мене чекають в іншій компанії».