Блог навчальних закладів

Знайдено 35 статей

Приглашаем на семинар, где учим как искать причины ошибок и исправлять их

Конечно, ошибок лучше не допускать. Но если уж они допущены, то надо стараться правильно исправлять их. А для того, чтобы они не повторялись, то еще и правильно определять причины ошибок

Приглашаем на наши семинары. Причины проблем и их решение

Часто значительные проблемы возникают из небольших ошибок, которые были обнаружены слишком поздно или были обнаружены, но не решены из-за непонимания понимания и не проведения необходимых действий.

API Spec Q2 (2nd.ed.) — наш семинар для сервисных нефтегазовых компаний

Высокая стоимость и опасность нефтегазовых объектов предъявляют высокие требования для сервисных компаний, предоставляющие различные виды услуг на таких объектах. Одним из таких требований является выполнение спецификации API Spec Q2.

8 принципов управления рисками — об этом на наших семинарах

Эффективность менеджмента риска зависит от степени интеграции в управление организацией, включая процедуры принятия решений. Эффективный менеджмент риска требует соблюдения 8-ми принципов.

Agile, Scrum: есть ли конфликт со стандартами ISO — разбираем на наших семинарах

Люди и взаимодействие важнее процессов и инструментов. Работающий продукт важнее исчерпывающей документации. Сотрудничество с заказчиком важнее согласования условий контракта. Готовность к изменениям важнее следования первоначальному плану (Agile).

Важность управления рисками — об этом на наших семинарах

Риск является неотъемлемой и неизбежной составляющей частью любого бизнеса, любой деятельности, которая помогает организации следовать ее целям.

Управление рисками — 2 новых семинара

Везде существует неопределенность. Любая организация в той или иной мере сталкивается с рисками, независимо от того, какую продукцию она производит и какие услуги предоставляет. Поэтому управление рисками имеет важное значение. Наши семинары об этом.

Приглашаем на индивидуальное и групповое обучение. Знания в области управления рисками и безопасностью

Эти знания могут применяться в различных сферах как промышленной, так и непромышленной деятельности.

Запрошуємо на семінар. Безпека. Ідентифікація та оцінка ризиків

Мало кому подобаються діяльність служб безпеки (security), охоронних агенств. Але їх робота є важливою як для юридичних, так і для фізичних осіб. Наш семінар напрвлений на вдосконалення цієї діяльності.

Управління ризиками подорожей. Travel risk management. Управление рисками путешествий

Існує багато причин, чому люди подорожують. Як керувати ризиками організації та її працівників при подорожах? На це питання дає відповідь новий стандарт ISO 31030 2021 «Управління ризиками подорожей — Керівництво для організацій»