Блог навчальних закладів

Знайдено 5 статей

26 января 2019 года в Киеве пройдет тренинг "Активные продажи по телефону и на деловых встречах"

Тренинг будет полезным и для новичков в продаже, и для опытных продавцов. Автор и ведущий тренинга – Соколов Александр, бизнес тренер, 6000 участников тренингов, 500 корпоративных клиентов.

Как отвечать на любые возражения клиентов? Ответим на этот вопрос на тренинге 12 декабря

Ищите приемы и методы для эффективной работы с возражениями? Тогда обязательно принимайте участие в онлайн мастер-классе "Эффективные заготовки продавца: как отвечать на любые возражения клиентов при звонках и личных встречах”.

Уже совсем скоро запуск нового курса из 41 видео урока "Работа с возражениями"

Отличный способ для быстрого запуска новых продавцов в работу, для передачи опыта, а также способ поддерживать основное живое обучение, плюс у каждого продавца появляется личный куратор который помогает делать задания и дает рекомендации.

15 декабря 2018 года в Киеве пройдет тренинг "Активные продажи по телефону и на деловых встречах"

Тренинг будет полезным и для новичков в продаже, и для опытных продавцов. Это концентрат информации по продажам, полученный за 12 лет практики.

Бесплатный онлайн мастер-класс стартует 5 декабря “Мастер ответов на возражения по телефону и на деловых встречах”

Ищите приемы и методы для эффективной работы с возражениями? Тогда принимайте участие в онлайн мастер-классе "Эффективные заготовки продавца: как отвечать на любые возражения клиентов при звонках и личных встречах”. Проводит Александр Соколов