Блог навчальних закладів

Знайдена 81 стаття

Организация удаленной работы от студия тренингов Сергея Стеценко

Все бизнеса, для которых возможна удаленная работа, сегодня ушли в он-лайн. В наше время возможностей для этого много, спасибо интернету и облачным технологиям. Другой вопрос, как эту удаленную работу организовать с наилучшим результатом.

Он-лайн консультирование от студии тренингов Сергея Стеценко

На период карантина "Студия Тренингов Сергея Стеценко" предлагает экспресс- консультации по текущим управленческим вопросам

Тренинги по продажам любого уровня сложности

Продажи – сердце любой компании. И именно сотрудников, которые первыми взаимодействуют с клиентом, нужно постоянно держать в тонусе. Помогать им новыми знаниями, вдохновлять интересными идеями и давать возможность сменить эмоциональную картинку.

Мастер-класс «Паттерны эмоционального интеллекта»

Почему эмоциональный интеллект – это тренд 21 века? Потому что сегодня выигрывает тот, кто умеет воздействовать на эмоции людей!

Паттерны эмоционального интеллекта. Приглашаем на новую лекцию!

Новая лекция Сергея Стеценко. Все самое главное, что нужно для развития эмоционального интеллекта.

23-24 февраля открытый тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства»

От интуитивного управления к управлению осознанному. Никакого метода «проб и ошибок» - только выверенные и точные действия. Быть успешным руководителем – легко!

Руководителю - только самое лучшее! Приглашаем 16-17 февраля на тренинг "Start up руководителя. Технологии управления и лидерства"

16 – 17 февраля открытый тренинг Сергея Стеценко «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства»

Продолжается регистрация на тренинг «Start up руководителя. Технологии управления и лидерства» старт 1-2 декабря

Если в вашей компании есть молодые руководители или сотрудники, которые скоро поднимутся по карьерной лестнице, самое время усилить их управленческие компетенции и повысить эффективность их работы.