Блог навчальних закладів

Знайдено 1378 статей

Уже 15 февраля начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: NETCONF и Python — операционные данные

Начиная с 15.02.2022 года, вы сможете изучить завершающий тренинг DevOps / DevNet дистанционные тренинги (курсы) повышения квалификации Ровно в рамках программы подготовки специалистов по программируемым сетям и системам.

С 15 февраля стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: NETCONF и Python — конфигурация устройства

Уже 15.02.2022 года у вас появится возможность посетить наш новый тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: NETCONF и Python — конфигурация устройства. Там вы узнаете все самое интересное про особенности работы с таким инструментом, как ncclient.

Уже с 26 декабря начнется тренинг Cisco DevOps/DevNet Associate: Netconf и Python — список возможностей

С 26.12.2021 года вы сможете посетить наш новый тренинг Cisco DevOps/DevNet Associate: Netconf и Python — список возможностей, который расскажет про особенности работы в сфере программируемых сетей и систем. Будет интересно каждому!

С 26 декабря стартует тренинг Cisco DevOps/DevNet Associate: работа с протоколом raw Netconf

Уже с 26.12.2021 года у вас появится возможность посетить тренинг Cisco DevOps/DevNet Associate: Работа с протоколом raw Netconf, позволяющий узнать про особенности работы специалиста по программированию сетей и систем в крупной компании.

Уже с 24 декабря начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: работа с протоколом RESTCONF и Python

Начиная с 24.12.2021 года, вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Работа с протоколом RESTCONF и Python. На нем наш квалифицированный тренер поделится с вами секретами работы с протоколом RESTCONF и использованием скриптов.

Уже с 24 декабря стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: работа с протоколом RESTCONF и Postman

Начиная с 24.12.2021 года вы сможете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Работа с протоколом RESTCONF и Postman и узнать про особенности работы с популярным протоколом, а также научиться с помощью ПО тестировать API.

С 23 декабря начнется тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: работа с моделью YANG с помощью инструмента pyang

Уже 23.12.2021 года вы сможете открыть для себя тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Работа с моделью YANG с помощью инструмента pyang. Он познакомит вас с одной из наиболее интересных моделей данных, а также научит использовать pyang.

Уже с 23 декабря стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: автоматизация командной строки с помощью Python и Netmiko

С 23.12.2021 года, вы можете посетить тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Автоматизация командной строки с помощью Python и Netmiko и узнать про особенности работы с ежедневными задачами. Готовы изучать программируемые сети и системы?

С 22 декабря начинается тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Настройка лабораторной среды

Уже с 22.12.2021 года вы сможете посетить долгожданный тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Настройка лабораторной среды, посвященный основам работы в сфере программируемых сетей и систем. Мы поможем вам научиться работать с лабораторной средой.

Уже с 22 стартует тренинг Cisco DevOps / DevNet Associate: Базовая подготовка компьютера

Начиная с 22.12.2021 года, вы сможете посетить один из наиболее важных тренингов Cisco DevOps / DevNet Associate: Базовая подготовка компьютера. На нем вы узнаете о том, как начать карьеру в сфере программируемых сетей и систем с самого нуля.