Блог навчальних закладів

Знайдено 8 статей

Ментальная зарядка онлайн - набор на новый курс!

Мы состоим из привычек!У вас есть уникальная возможность пополнить свой список еще одной - утренняя ментальная зарядка - это заряд энергией и позитивом на весь день! Многие не верят,но уже через несколько занятий замечают начало изменений! Вперед!

Нумерология - индивидуальные консультации, оставляйте заявки!

Ответы на все вопросы скрыты именно в вас. Не в стране, в которой вы живете, или неудачном времени, как вы можете считать, и тд. Вы приходите в этом мир и в ситуации тогда и туда, куда это нужно.

Индивидуальные консультации - инструмент для решения проблемы. Оставляйте заявки!

Очень многое в жизни зависит именно от Вас, насколько вы готовы над собой работать! Мы даем инструменты, благодаря которым вы можете выйти на качественно новый уровень жизни, рассматривая запрос индивидуально и по разным направлениям жизни.

Авторская программа "Перерождение Феникса" 18-22 марта 2020 г

Ты увидишь новые возможности в твоей жизни,в бизнесе,в любом творческом и социальном развитии.Тренинг покажет неведомого тебя с уникальными возможностями, вновь открытыми талантами.Ты получишь пошаговый алгоритм как раскрыть свои внутренние резервы.

Женская энергия - мастер-класс " Как включить в себе женщину-магнит?"

Жизнь прекрасна, когда у женщины много энергии! Но что делать, если энергия иссякла? Как быть, когда она просто расходуется и не восполняется ? Как пробудить свою женскую силу и стать женщиной-магнитом, притягивающей все желаемое ?

Расписание тренингов «Центра развития личности В.Харламова»

В.Харламов с 1991 года начал изучать и практиковать экстрасенсорику, улучшая здоровье и благосостояние людей.Выявив закономерность,создал методику,которая успешно применяется на практике на авторских тренингах,помогая людям изменить свою жизнь.

Приглашаем на женский мастер-класс "Как включить в себе женщину-магнит?"

11 Марта в г.Житомире пройдет уникальный мастер-класс для женщин,желающих понимать себя,раскрыть свои внутренние силы и просто стать счастливой! За 3 часа ты обретешь внутреннюю женскую силу и научишься формировать желаемые события в своей жизни

Тренинг "Перерождение феникса" 18 марта!

Зарядись энергией для жизни и бизнеса Узнай свой настоящий потенциал.