Блог навчальних закладів

Знайдено 2842 статті

"Международная школа категорийного менеджмента 4.0". Планируйте участие в онлайн!

Что вы получите на выходе? Готовый проработанный в Школе план развития категории, который можно сразу же начинать реализовывать. Планы и шаблоны для работы с категориями в рамках ритейлера (Excel). Присоединяйтесь!

Прикладной трейд-маркетинг FMCG-компаний - теперь в онлайне! Ждем Вас!

Присоединяйтесь те, перед кем стоит задача повысить валовую прибыль компании за счет трейд-маркетинговых инструментов!

Синемалогия с Виталиной Левчишиной - в онлайн-формате! Будет интересно, приобщайтесь!

Вы просматриваете специально подобранный фильм на заданную тему и анализируете: свои эмоции, отношение, оценку главных героев, оценку ситуации, которая происходит в фильме. Интересно и очень поучительно!

Программа "Транспортная логистика" - в онлайн-формате! Присоединяйтесь, получите знания и практический опыт от специалиста-практика по транспортной логистике!

Участники в удобном формате узнают о методах маршрутизации, научатся тарифицировать перевозки и рассчитывать затраты на доставку познакомятся с документооборотом на транспорте.

Новый онлайн-проект для тех, кто работает с клиентами: "Sale challenge с Лилией Чаковой". Присоединяйтесь!

Sale Challenge – это вызов друг другу для того, чтобы быть в тонусе и быть готовыми к изменённому рынку, когда карантин закончится. Будучи «законсервированными» дома, мы рискуем устареть, расслабиться, потерять навыки, а главное - потерять клиентов.

Пока идет набор на программу "Тренинг-практикум для отдела закупок". Будут очень важные вопросы!

Не пропустите, идеальные закупщики! Позиционные переговоры «Жесткий стиль», «Мягкий стиль» - суть, действия, результат. И значительно больше - и о переговорах, и об успехе в продажах!

Планируйте участие в программе "Влияние и воздействие в деловых коммуникациях". Программа скоро будет доступной!

Этот тренинг о том, как убеждать без насилия и манипуляций и получать в переговорах лучшие результаты из возможных.

Готовьтесь на программу «Управление затратами». Получите знания по управлению издержками, узнайте секреты управления - в уникальной программе!

Этот модуль является вторым в авторской модульной обучающей программе «Управление финансами», который разработан с целью удовлетворения потребностей собственников компаний, генеральных директоров, финансовых директоров.

Мы планируем программу "Школа практики финансового директора". Будет интересно!

Вы получите готовые шаблоны: финансовой модели, учетной политики, бюджетов, шаблона для анализа деятельности компании,мотивационных листов и других Практических инструментов для работы.

Интересуют «Потерянные лиды? Как качественно продавать по входящим звонкам»? Готовьтесь на программу - будет много интересного!

Вы понимаете, насколько важна качественная отработка входящего звонка. Она не заканчивается ответом на вопрос клиента. Но часто именно это в сознании менеджеров, кто продает. Поговорим об этом и не только!