Блог навчальних закладів

Знайдено 9 статей

13 сентября состоится тренинг "Манипуляции в переговорах: как распознать и противостоять" в Одессе

Манипуляции со стороны коллег, руководителя, начальника и подчиненных, а также в семье - сегодня это не редкость. Неумение им противостоять, вовремя и корректно дать грамотный ответ может сильно испортить отношения, помешать достижению целей.

19-20 сентября в Киеве состоится тренинг "Управление конфликтом: как предотвратить, как справиться с агрессией и договориться в конфликте"

На тренинге осваиваем приемы и способы эффективного управления конфликтами: как грамотно уходить от ненужных конфликтов, а неизбежные конфликты решать конструктивно, сохраняя отношения и одновременно достигая целей.

Тренинг "Управление эмоциями" пройдет в Одессе 26 июля

Тренинг посвящен изучению и освоению на практике различных техник и методов для выработки эмоциональной устойчивости.

Курс "Развитие уверенности в себе. Уверенное поведение и эффективное общение"

30 июня в Одессе начнется курс "Развитие уверенности в себе. Уверенное поведение и эффективное общение". Навыки уверенного поведения, факторы уверенности в себе. Как уверенно говорить "нет" и грамотно вести себя в конфликте.

Тренинг "Манипуляции в переговорах: методы противодействия"

21 июня в Одессе прошел тренинг "Манипуляции в переговорах: методы противодействия". Тренинг проводила бизнес -тренер компании "Парадигма роста" Филимонова Татьяна.

Завершились первые 2 модуля курса "Эффективные переговоры: стратегии и тактики"

Участники выявили свою типичную стратегию поведения в переговорах, познакомились с различными стилями поведения переговорщиков, критериями выбора эффективной стратегии в конкретных переговорах, выполнили несколько практических переговорных кейсов.

Тренинг "Управление эмоциями" пройдет в Одессе 21 июня

Тренинг посвящен изучению и освоению на практике различных техник и методов для выработки эмоциональной устойчивости.

Тренинг "Техники и методы продаж розничным покупателям" с 23 мая в Одессе

С 23 мая компания "Парадигма роста" проводит тренинг по теме "Техники и методы продаж розничным клиентам". Тренинг будут полезен администраторам, продавцам, менеджерам торговых залов, менеджерам по продажам услуг и товаров населению.

Тренинг по теме "Управление конфликтом. Развитие навыков делового общения"

Завершился двухдневный тренинг для коллектива аюрведического SPA-салона г. Одессы по теме "Управление конфликтом. Развитие навыков делового общения".