Блог навчальних закладів

Знайдено 9 статей

20 октября стартует тренинг "Твой финансовый сценарий"

Бизненс-диалог - это встреча для тех, кто ищет ответы на вопросы о том, что можно делать в этой жизни, чтобы обеспечить себе возможность реализовывать свои желания и мечты

21 октября пройдет тренинг "Бизнес-диалог. Цели в жизни и бизнесе"

В жизни мы совершаем огромное количество действий. А зачем это? К чему это приводит? Мы реализовываем свои или чужие мечты?

Марафон detox - будь здоровым всегда

Детокс - это естественный биохимический процесс самоочищения организма от токсичных субстанций.

Улучши свои навыки - тренинг Cashflow

Обучение, коммуникации, работа в команде и управление финансами...

Цель, приоритет + коммуникации = Достижение

Три блока - три тренера. Только самое главное и адаптировано для широкой аудитории. Постановка целей и расстановка приоритетов, управление семейным бюджетом, коммуникации... А для Вас это важно?

Тренинг-игра "Крысиные бега". Все как в жизни!

Почему бы не попробовать, не протестировать новые для себя финансовые и бизнес стратегии в безопасной и без рисковой обстановке за игровым столом?

Управление проектом под названием "Жизнь"

Существует множество инструментов, которые помогают управлять своей жизнью. Чем большим количеством таких инструментов владеете вы - тем больше у вас шансов выбрать именно те, которые будут результативны лично для вас.

Управлять своими деньгами или считать копейки?

Почему важно управлять своими финансами даже если Вы получаете минимальную пенсию или зарплату? - только практические рекомендации тех, кто уже научился этому простому действию и смог зарабатывать.

Иммунитет - предупредить, а не лечить

Предупреждение болезней всегда лучше, чем их лечение. А лучше всего предупредить при помощи нашего организма, в котором работает очень мощный механизм - иммунная система.