Блог навчальних закладів

Знайдено 6 статей

26 ноября в центре обучения UBMC состоялся мастер-класс «Как построить правильные отношения с клиентами в медицинском центре»

26 ноября, в центре обучения UBMC мастер-класс для собственников и руководителей медицинских клиник провел Максим Москаленко, генеральный менеджер сети клиник «Немецкая стоматология» в Киеве и Харькове. Он поделился своим опытом управления.

  • UBMC
  • 29 листопада 2016

В пятницу, 25 ноября, в центре обучения UBMC состоялся семинар «Практические аспекты подготовки к аккредитации медицинских лабораторий согласно стандарта ДСТУ EN ISO 15189:2015»

Специализированный семинар, в котором приняли участие заведующие лабораторий «Синево», «Медлаб», «МТМ», «Надия» и др.,был посвящен практическим вопросам внедрения стандарта ДСТУ EN ISO15189 в производственные процессы медицинских лабораторий Украины.

  • UBMC
  • 29 листопада 2016

В пятницу, 8 апреля 2016г., в Центре обучения компании UBMC

В пятницу, 8 апреля 2016 г., в Центре обучения компании UBMC, состоялся семинар-практикум "Особенности ценообразования в медицинском учреждении".

31 марта 2016 в центре обучения компании UBMC состоялся семинар "Эффективный администратор Call-центра в медицинском учреждении"

Благодарим наших гостей за проявленный интерес к данной теме и активное участие в семинаре!

В четверг, 24 апреля 2016 в центре обучения компании UBMC состоялся семинар "Особенности кадрового администрирования в мед.учреждении"

На семинаре обсудили актуальные нововведения в трудовом и социальном законодательстве Украины в 2016 году.

  • UBMC
  • 8 квітня 2016