Блог навчальних закладів

Знайдено 38 статей

Как преуспеть в продажах

27 апреля закончился еще один экспресс-курс «Управление продажами» для студентов нашей Академии успешных продаж SV TRADE. На занятиях курса отработаны конкретные технологии, обеспечивающие эффективность и результативность продаж.

Это важно. Это непросто. Это реально

22-23 апреля прошел тренинг-практикум «Успешные стратегии для руководителей и инструменты для систематизации бизнеса» для руководителей отделов и команд и собственников бизнеса в Академии успешных продаж SV TRADE.

Начни свою карьеру

6 апреля в Академии успешных продаж SV TRADE прошел очередной выпускной экзамен. Наши слушатели показали на экзамене, что за три дня они успели многому научиться, и не просто выучить, а результативно применять в практических ситуациях.

Мы — лучшие!

Академия успешных продаж SV TRADE заняла почетное место победителя в номинации «Тренинги и обучение» в ежегодной премии «Kharkov Premium».

Практические технологии успеха

22 и 23 апреля Академия успешных продаж SV Trade проводит тренинг-практикум «Успешные стратегии для руководителей и инструменты для систематизации бизнеса».

Опять те же грабли?

Каждый из нас ошибается. Это не критично. Критично, когда эти же ошибки повторяются снова и снова. А если вопрос касается денег и карьеры? Как избежать ошибок менеджеру, работающему в продажах? Кажется, перечитал уйму книг,

Экспресс-курс «Управление продажами» — ваш шаг к успеху!

Хотите повысить продажи? Получать бОльшую прибыль? стать асом продаж? Это гораздо проще, чем вы думаете. Вот 5 основных правил продаж.

Мастер-класс для центра занятости: "Строим будущее Украины вместе!"

В продолжение сотрудничества с государственной службой занятости населения 16.03.2017 Академия успешных продаж SV Trade провела мастер-класс «Эффективная работа с соискателями» для инспекторов Харьковского городского центра занятости.

На пути к новым вершинам

16 марта студенты экспресс-курса «Управление продажами» сдали выпускной экзамен по техникам продаж и подтвердили успешность своего обучения в Академии успешных продаж SV Trade.

Техники продаж, которые реально работают

С 13 по 16 марта Академия успешных продаж SV TRADE проводит очередной экспресс-курс «Управление продажами». На этот раз курс ведет наш тренер из Киева Артем Скиба – сертифицированный бизнес-тренер, коуч, психотерапевт.