Тренери

Грейс Дарья




Про тренера

«Все что моё, оно останется со мной» - гармония в себе, с собой и со Вселенной, вот те ключики, которые помогают мне в жизни. И Академия Женственности стала тем инструментом, который позволяет поделиться этими бесценными знаниями с Вами.

В эту сферу я пришла лет 6 назад, изучала литературу, активно посещала мастер-классы, окончив «Высшую Школу Психологии», прошла обучение в «Школе Гейш Олега Фролова», после судьба свела меня с Ларисой Ренар, которая открыла для меня новый мир, я знакомилась с состояниями женщины, овладевала практиками. Все проверяла на себе и могу сказать «Это того стоит!» Неповторимое ощущение, когда открываешь для себя все новые и новые возможности.

В определенный период я погрузилась в глубокое изучение состояний женщины и открыла для себя непредсказуемую, страстную Любовницу, которая способна доставить своему мужчине наибольшее удовольствие! И теперь, я с превеликой радостью и легкостью поделюсь с Вами, дорогие, чудесные и замечательные девушки всеми секретами, практиками, которые внесут в Вашу жизнь множество новых эмоций, ощущений и помогут найти гармонию с собой и нашей безграничной Вселенной!

С любовью Дарья Грей!

Статті

4

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.