Тренери

Касіопейський Андрій




Про тренера

Предприниматель и практик с международным кругозором. Фриланс-директор по развитию бизнеса Alconost Inc (США, переводы и видеопроизводство), учредитель школы социальных сетей SoldOut и дизайн студии Ganja. Автор видит свою миссию в интеграции украинских компаний в информационный поток глобального бизнеса, где время течет быстрее, а пространство перестает иметь значение;

По своим задачам, организовывал переговоры на высшем уровне с компаниями уровня General Electric, Kimberly-Clark, British American Tobacco, Unilever, ECCO, Bayer Healthcare Pharmaceuticals, Ogilvy&Mather, и с рядом других крупных бизнесов в США, Европе, СНГ (строительные компании, банки, страховые и агро-холдинги, розничные сети, производители различной продукции, fashion индустрия и т.п.). Андрей имеет обширный опыт работы на международных рынках в разных отраслях: электроника, биотопливо и экспортные товары, IT и программное обеспечение, в частности, ранее работал руководителем по развитию бизнеса в британской компании Brandworkz (on-line платформа для управления брендом, Великобритания). В последние годы ежедневно общается с крупными компаниями в Лондоне, Нью-Йорке, Сан-Франциско по вопросам продаж IT услуг, черпая вдохновение, идеи и технологии работы непосредственно из своей деятельности.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.