Тренери

Віленський Ігор Леонідович




Про тренера

Известный как в Украине, так и за рубежом ученый-психолог. Является автором научного метода экрального анализа. В 1989 году основал «Школу профессиональной подготовки по экральному анализу», а с 1992 года возглавляет Научный центр экрального анализа Клуба «ЮНЕСКО».

Регулярно принимает активное участие в различных научных программах, исследованиях, форумах, конференциях, симпозиумах, а также сам выступает разработчиком многих обучающих и научных программ и технологий.

Проводит бизнес-тренинги, семинары по психологии бизнеса в различных сферах (ведение переговоров, быстрое разрешение конфликтов, налаживание коммуникаций, контроль собственных эмоций, поведение в непредвиденных, стрессовых ситуациях, подготовка VIP-менеджеров на базе экрального анализа и т.д.).

Создатель методики «кадрового скрининга», которая заключается в составлении психологического портрета всех членов коллектива, проведении анализа их мотиваций и эмоционального взаимодействия для предотвращения возникновения и разрешения конфликтных ситуаций, интриг, налаживания эффективной командной работы.

Осуществляет консультации и постоянное сопровождение для компаний, предприятий, бизнесменов и политических деятелей по вопросам изучения скрытой мотивации деловых партнеров, коллег, персонала, клиентов, формирования продуктивного сотрудничества, проведения рекламных мероприятий, формирования команды лидера, развития и процветания бизнеса.

На счету Игоря Леонидовича Виленского множество научных публикаций, а также книг, посвященных воздействию эмоциональных состояний на деятельность человека. Широкую известность получили его книги «Эмоциональное влияние в стратегическом маркетинге», «Эмоции и их анализ», «Тайный смысл эмоций, или Путь к ЭДЕМу».

С 1999 года является одним из создателей и активных участников Международного общественного движения педагогов, врачей и психологов в поддержку социально незащищенных детей, которые пострадали от сильных эмоциональных стрессов под названием «Сердце под солнцем». Данный проект получил одобрение и поддержку «ЮНЕСКО». С 2009 года данное движение было преобразовано в «Международную ассоциацию научно-практической психологии и экрального анализа «Сердце под солнцем».

В 2013 году Виленский И.Л. стал ответственным исполнителем двух проектов Всеукраинских научных экспериментов по развитию творческого потенциала и дарования учащихся старшей и начальной школы на основе экрального анализа.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.