Тренери

Куницький Кирило




Про тренера

Кирилл Куницкий – эксперт в области систематизации бизнеса, построения сильных команд, повышения эффективности маркетинга и продаж.

Основатель Школы системного бизнеса «Бизнес-Конструктор», автор и ведущий обучающих программ для собственников, топ-менеджеров, HR-менеджеров компаний, спикер крупных форумов и конференций.

Кирилл придерживается принципа «учить тому, что проверил на собственном опыте». Его обучающие программы – это концентрат 15-летнего управленческого опыта и лучших мировых бизнес-практик. Сегодня обучение у Кирилла Куницкого проходят бизнесмены Украины, Казахстана, Чехии и Эстонии.

Кирилл – идеолог построения сильных команд. Он верит, что без сплоченной мотивированной команды невозможно создать успешный бизнес. За 4 года существования «Бизнес-Конструктор» Кириллу удалось собрать команду численностью более 100 человек, и она продолжает расти и развиваться. Несколько направлений «Бизнес-Конструктор» сформировались в самостоятельные компании-сателлиты.

Кирилл всегда открыто делится своими знаниями: автор большого числа статей по систематизации бизнеса, управлению персоналом, ведет свой блог и записывает видео-уроки для предпринимателей, позиционируя себя как «бизнесмен, желающий нести реальную ценность и делать культуру ведения бизнеса лучше».

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.