Тренери

Крофт Ольга




Про тренера

Очевидно, что женщина правит миром. Да, в мире очень много сильных и умных мужчин, но за каждым из них стоит великая женщина, которая и привела его к власти и победам.

А для того, чтобы быть одной из тех женщин, благодаря которым и во имя которых совершаются великие подвиги на благо всему человечеству, нужно осознавать свою женскую природу, быть мудрой, хорошо чувствовать богатство эмоций, дарить их любимому мужчине. 

Безусловно, дипломы магистра психологии, Киевского Института Гештальта и Психодрамы, УСП: курс по групповой динамике и ВШП (Высшей школы психологии): основы психологического консультирования, и полученные на различных тренинговых программах знания помогают мне лучше понимать людей и налаживать с ними контакты. Но Академия Женственности Тамары Добрыдень дала мне совершенно новую и необходимую информацию: о том, как понимать мужчину, быть ему интересной, быть заботливой, быть идеальной и при этом оставаться собой.

Эти знания необходимы каждой женщине и рано или поздно мы это понимаем. Но лучше понять это раньше, чтобы привлечь и не потерять того, кто тебе так дорог, чтобы шагать с ним по жизненной дороге с улыбкой на лице и вечной весной в сердце. 

С любовью Ольга Крофт!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.