Тренери

Наврузов Юрій




Про тренера

Тренер-консультант по точной настройке систем управления бизнесом, идеолог и экспертharsh-менеджмента

Специализация: точная настройка систем управления бизнесом, стратегический менеджмент и маркетинг, организационное проектирование, антикризисное оздоровление, бизнес планирование, проектирование и отладка бизнес процессов, управление персоналом, повышение эффективности труда, разработка систем мотивации, подбор персонала.

Опыт:

Специализированные курсы по бизнесу и менеджменту в ведущих учебных и коммерческих организациях США, Канады, Великобритании, Германии, Польши, Венгрии, России, Украины. Более 20 лет практического опыта управления, консультирования, преподавания, выполнено более 40 международных и отечественных проектов.

Автор и ведущий более 100 семинаров, тренингов и мастер классов. Ректор первого в Украине корпоративного университета.В течение последних 15 лет посвящал себя поиску и отработке способов повышения эффективности управления. Его уникальный опыт включает не только разработку рекомендаций, но и непосредственную их реализацию в практике менеджмента малых, средних и крупных предприятий Украины и России в качествеinterim-менеджера.

Автор пяти бизнес-бестселлеров, автор уникальной методики экономической оценки потерь от управленческой неэффективности, разработчик авторской методики результативного лидерства, идеолог и эксперт нового направления в менеджменте «управление в стиле harsh», автор более 150 статей в деловых изданиях России и Украины.

Образование: Днепропетровский национальный университет. Инженер-теплофизик. Кандидат технических наук.

Рабочие языки: русский и украинский.

Статті

13

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.