Тренери

Чижик Ірина




Про тренера

Бизнес-тренер, ассесор, фасилитатор, медиатор конфликтов.

Общий стаж работы в сфере управления персоналом 20 лет, из них более 10 — на руководящих позициях (руководитель отдела рекрутинга и рекрутингового агентства, директор по персоналу).

С 2004 года проводит бизнес- тренинги. С 2008 года проводит Центры Оценки компетенций и Развития потенциала, разрабатывает компетенции. С 2008 года руководит проектами обучения. С 2009 года имеет практику коучинга и психологического консультирования. В 2020 году вместе с Александром Ратнером основала сервис дистанционного обучения менеджеров SkillFor.Me.

Специализируется на проведении тренингов и семинаров в области управления персоналом (постановка задач и контроль, мотивация, оценка и развитие), подбора персонала, проведения оценочных центров, управления конфликтами, развития навыков презентации и повышения личной эффективности (тайм-менеджмент).

Профессиональный опыт

Ирина обладает опытом организационного консультирования, построения систем обучения и периодической оценки персонала, проведения тренингов, разработки компетенций, проведения центров оценки и центров развития, подготовки и обучения внутренних тренеров.

Ирина имеет практику и успешный опыт руководства проектами, связанными с повышением стратегической компетентности топ-менеджеров компаний, описанием бизнес-процессов, разработкой систем обучения персонала в соответствии со стратегическими целями бизнеса, оптимизацией работы и системы вознаграждения отделов HR.

Она принимала участие в разработке и проведении Центров Развития и Центров Оценки, описании компетенций, внедрении систем периодической оценки и обучения персонала, обучении внутренних тренеров компаний-клиентов (компании «Фокстрот ТД», «Юг-Контракт», «Валары», «Мрия-Агрохолдинг», «Метинвест», «Субару-Украина», «Капарол» и др).

Ирина работала с производственными компаниями (металлургия, строительные материалы, компьютеры и комплектующие, машиностроение, угледобывающие и горно-обогательные комбинаты, аграрный сектор), дистрибьюторскими компаниями, операторами мобильной связи, крупными розничными сетями и сервисными центрами,  консалтинговыми и банковскими структурами, занимающими ведущие позиции на своих рынках.

Образование

Окончила  Киевский Государственный Университет им. Т.Г.Шевченко

Принимала участие в программах подготовки бизнес-тренеров и организационных консультантов: Л. Кроля (Россия), Э. Зингера (Швейцария), Л. Богданова (Украина), Л. Толстолужской (Украина).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.