Тренери

Тасиц Владимир




Про тренера

Владелец транспортно-логистической компании ARI Trans Expedition и сертифицированный лектор Школы Владельцев бизнеса Visotsky Consulting. Компания занимается организацией международных автомобильных и железнодорожных перевозок, на данный момент сеть офисов состоит из 5 офисов расположенных в 3 странах объединенные общим названием.

Закончил 2-ой выпуск Школы владельцев бизнеса, после чего стал лектором Visotsky consulting, на вопрос почему Вы стали лектором Visotsky consulting, Владимир отвечает так - “Получив огромный успех от внедрения, получив, небывалый до этого, размер компании и главное наслаждение от управления и радость от созданного бизнеса у меня возникло огромное желание рассказать об этом другим. Но просто рассказать другим о том, что есть такая технология, это одно, а вот передавать технологию, учить технологии это совершенно другое и это возможно только будучи лектором.”

Статті

3

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.