Тренери

Філіпова Катерина




Про тренера

Здравствуйте! 

Меня зовут Катерина Филипова. Я основатель клуба «Be Perfect» и бизнес-тренер в "Coacing&Consulting". Бизнес- и лайф-коуч, сексолог, сертифицированный инструктор по имбилдингу. 

За время работы более 1000 часов индивидуальных консультаций, около 100 проведенных тренингов и обучающих программ, более 800 благодарных клиентов.

Я не могу сделать ничего вместо Вас, но я могу сделать что-то, чтоб Ваша жизнь стала лучше.

Несколько лет назад я, точно так же, как и Вы сейчас стояла на пороге изменений. Думала, а стоит ли покидать свою маленькую, темную, но такую привычную, зону комфорта ради шага в неизвестность. Я решилась. Я прошла нелегкий путь самопознания... Я проверила на себе множество семинаров, мастер-классов, тренингов и теперь, отфильтровав информационный "мусор", обладаю действительно качественными знаниями.

Именно поэтому я решила делиться этими знаниями с остальными. Раскрывать в них скрытый потенциал, видеть возможности, там где остальные видят тупик, помогать находить в себе ресурсы, радоваться мелочам, видеть «белое» в «черном», слышать свои истинные желания.

Хотите изменить свою жизнь, но не знаете с чего начать? Записывайтесь на консультацию!

Каждый человек заслуживает счастья. Каждый человек способен изменить свою жизнь.
А я помогу пройти этот путь с легкостью и удовольствием!

Статті

13

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Ирина,09.08.2019, 14:57
Я работаю. И первую половину дня не смогу слушать. Можно будет получить доступ к просмотру? Спасибо

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.