Тренери

Ма Діва Шаші




Про тренера

Ма Дева Шаши (Марина Викторовна Абибуллаева)  родилась 8 января 1970 г. в Норильске, школу заканчивала в Николаеве, и там же училась в Николаевском кораблестроительном институте и получила диплом программистав 1982 г.

Она переехала в Киев, где создала свою уникальную систему развития для детей дошкольного возраста и основала Школу "Эриот".  Многие ее методики защищены патентами на Украине и в России. Применяя эту систему на практике,  Марина приобрела большую известность как преподаватель, обучает инструкторов и продолжает развивать и поддерживать свою систему и Школу "Эриот", в которой в настоящее время работают инструктора в разных городах Украины и России .

Примерно в это же время Марина заинтересовалась системой Рейки и получила инициации 1, 2 ступени от мастера Ма Вит Кальпаны. Со временем  Кальпана  проинициировала Шаши на ступень мастера Рейки в 2004 г.

Параллельно Марина получила саньясу ОШО с именем  Ма Дева Шаши,  прошла систему подготовки в Глубинных Практиках и доросла в них до мастера. В результате работы в Глубинных Практиках создала свою систему работы с лицом, имеющей как косметический, так и энергетический эффект, а также очень эффективную технику работы с внутренними органами.

В настоящее время Шаши сотрудничает с мастером Анандом, участвует в разработке и продвижении Глубинных Практик.  Следует отметить ее существенный вклад в высшие ступени Глубинного Касания и Малых Глубинных Практик.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.