Тренери

Воропаєва Галина




Про тренера

Более, чем 10-ти летний опыт работы в крупных торгово-производственных компаниях на позициях бизнес-тренер, HRD (максимальный штат до 2000 чел.). 
Она обладает успешным опытом построения и руководства HR-подразделения, организации системы внутреннего обучения.
10-летний опыт карьерного консультирования ТОП-менеджеров; 8-летний опыт консультирования предприятий (FMCJ, B2C, B2B, ритейл) по вопросам оценки и развития персонала (Assessment – center, создание программ комплексного обучения персонала, организация «корпоративного университета»). 
Модератор стратегических сессий. Коуч организационного развития.
Галина о своем опыте и интересе: "Обладая опытом работы в коммерческом предприятии я вошла в сферу HR, как бизнес-тренер в 2003г. и по сегодняшний день развиваюсь в этом направлении. Меня интересуют люди - я понимаю как может развиваться человек. Меня интересует бизнес – я понимаю его основные принципы. Я люблю то, чем занимаюсь и всегда рада делиться опытом."


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
аноним,08.02.2024, 15:43
самый ужастный псиголог с котрым когда либо приходилось работать. складываеться впечатление что , у этого человека психологическая травма.

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.