Тренери

Муріна Ірина




Про тренера

2012-2016 Директор международной академии парикмахерского искусства VT ACADEMY и салона-магазинаVT STYLE salon&store в Одессе, автор и преподаватель курсов "Менеджмент салонов красоты" и "Администрирование" в VT ACADEMY 
В 2001 году Ирина Мурина с отличием закончила факультет менеджмента и экономики предприятия в Одесской национальной Академии связи им. А.С. Попова. Свою карьеру руководителя и управленца Ирина начала еще на последних курсах академии, став региональным супервайзером в национальном промо-агентстве, которое в последствии влилось в структуру одного из крупнейших рекламных агентств в мире Ogilvy&mother. 
В красивом бизнесе Ирина Мурина с 2009 года, пройдя путь от регионального менеджера по продажам до директора международной академии парикмахерского искусства VT ACADEMY, которая в свою очередь за 4 года под руководством Ирины стала мощной образовательной платформой для парикмахеров и визажистов в южном регионе Украине. 
Своей самой сильной стороной Ирина Мурина считает умение сплотить и организовать работу команды, на которой, собственно, и строится весь бьюти-бизнес.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Запоріжжі, ЗВО/ВНЗ в Запоріжжі, коледжі в Запоріжжі, курси в Запоріжжі, репетиторів в Запоріжжі, роботу в Запоріжжі.