Тренери

Єгунян Тетяна




Про тренера

Татьяна Егунян
Арт-директор и старший преподаватель VT academy, руководитель направления «Визаж и fashion-стилистика» 
Преподаватель высшей категории согласно Министерству образования Украины 
Магистр индустрии моды, стилист-визажист, имиджмейкер с огромным опытом работы. Она одна из тех немногих профессионалов, кто стоял у истоков развития визажа в Европе. 
Татьяна Егунян известна своим творческим подходом не только в направлении Визаж и Fashion-стилистика, но и в преподавании курсов Бизнес-школы. 
Будучи яркой и харизматичной личностью, она увлекает своих студентов в мир красоты, моды и этикета. Слушатели ее курсов – это не только опытные стилисты и управляющие бьюти-бизнеса, но и представители индустрии моды, журналисты и все, кто хочет познать мир искусства макияжа и стиля. 
Она передает все свои знания и опыт на мастер-классах и семинарах, а также выпускает печатные издания. Татьяна Егунян – автор книги «Основы визажа». Также она известна, как разработчик многочисленных методик по технологиям визажа, стилистики, имиджа и теории цвета. 
Философия жизни Татьяны Егунян отражает ее огромную любовь к своей работе – «Полюби цвет, и он откроет тебе мир красок!».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Запоріжжі, ЗВО/ВНЗ в Запоріжжі, коледжі в Запоріжжі, курси в Запоріжжі, репетиторів в Запоріжжі, роботу в Запоріжжі.