Тренери

Старков Денис Юрійович




Про тренера

Практический психолог, мастер социальной работы, практик в направлении транзактного анализа (trainee for CTA-P-EATA), сотрудник Института психологии им. Г.С. Костюка НАПН Украины, член Украинской и Европейской ассоциации транзактного анализа (УАТА, ЕАТА) и УСП, опыт работы в области психологического консультирования и психотерапии с 2009 года.

Виды психологической помощи: химические и нехимические зависимости (алкоголизм, наркомания, пищевая зависимость, компьютерная зависимость, игромания, созависимость и др.), проблемы переживания горя и эмоциональных травм (потеря близкого, травмирующие события, стресс, ПТСР, панические атаки и др.), эмоциональные сложности (депрессия, вина, раздражение, тревога и т.д.), проблемы самооценки, проблемы характера (неуверенность, агрессивность, перфекционизм, зависимость от чужого мнения и т.д.), психосоматика, помощь в решении проблем семейных и личных отношений, помощь в психологическом взрослении. Провожу супервизии по вопросам консультирования и психотерапии зависимостей. Возможны Skype консультации.

Образование:

Киевский университет имени Бориса Гринченко, специальность "Практическая психология". 

Обучающая программа "Транзактный анализ в психотерапии" (192 часа). Тренер: Парходько Анна. 

Обучающая программа повышения квалификации Украинского научно-методического центра практической психологии и социальной работы "Теория и практика психологического консультирования в концепциях транзактного анализа" (400 часов).           

Обучающая программа "Реабилитация лиц с химической зависимостью по программе "12 Шагов". 80 часов. Тренеры: Владимир Иванов, Юрий Бессмертный. 

Обучающий курс "Организация превентивной помощи и реабилитации наркозависимой молодежи". 90 часов. Тренер: Френк Пьюселик.  

Обучающий семинар "Мотивационное и когнитивно-поведенческое консультирование наркозависимых". 24 часа. Тренер: Карачевский Андрей.

Семинар-тренинг "Особенности консультирования подростков и молодежи употребляющих психоактивные вещества". 12 часов. Тренер: Придатко Оксана. 

Тренинг "Основы мотивационно-консультационной работы с подростками, употребляющих психоактивные вещества, их родителями и ближайшим окружением". 8 часов. Тренера: Соловьева О., Самусь В.

Обучающий курс "Подготовка специалистов центров социальных служб для семьи, детей и молодежи по социальному сопровождению семей, которые оказались в сложных жизненных условиях". 40 часов. Тренера: Шелехова Л., Цибаненко-Олигорская К. 

Теоретический семинар "Диференциальная диагностика в первичном интервью". 8 часов. Тренер:Погорелый В.  

Семинар - практикум "Тренинг эмоциональной грамотности". 12 часов. Тренер: Исаева Н. 

Курс ТА-101 (базовый курс обучения в транзактном анализе). 12 часов. Тренер: Булгакова Екатерина. 

Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко, специальность "Лазерная и оптоэлектронная техника".


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.