Тренери

Мунтіян Петро Миколайович




Про тренера

Основатель Школы Здорового Питания и Здорового Образа Жизни - MasterFood. Автор большого числа обучающих программ, семинаров и тренингов на  темы здоровья,  физической и духовной трансформации.

Создатель Школы Инструкторов Здорового Питания. Международного проекта, в рамках которого проходят системное обучение и подготовку преподаватели, инструкторы и специалисты, работающие в области здорового питания и здорового образа жизни.

Разработал методику развития осознанности питания. Систематизировал ее в виде отдельного методологического инструмента, которым, сегодня, пользуются специалисты по всему миру.

Провел более  3 000  часов обучения здоровому питанию: занятий, консультаций, лекций, семинаров, тренингов, мастер-классов, и пр.  Из них более 1 000  часов обучения инструкторов и преподавателей.

Обучил более 20 инструкторов и специалистов, которые работают в области здорового питания, здоровья и здорового образа жизни.  Среди студентов инструкторского курса:  врачи традиционной и нетрадиционной медицины, диетологи-консультанты, преподаватели йоги, спортивные инструкторы, повара-диетологи и многие другие.

Один из немногих специалистов мира работающих в области разработки методик преподавания и обучения здоровому питанию и здоровому образу жизни.

О себе: Мне нравится наблюдать, как люди становятся свободными, легкими и радостными. Наполненными внутренней силой и в то же время спокойными. Когда в глазах начинает светится осознанный взгляд понимающего человека. Как шаг за шагом человек разрывает свои оковы: болезнь,  невежество, страх… И, в конце пути, наполняется непреходящим восхищением и радостью наблюдая свою жизнь, во всех ее проявлениях, в этой прекрасной, гармоничной  и удивительной вселенной.

Статті

1

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.