Тренери

Зубец Дмитрий




Про тренера

О тренере

Действующий бизнес аналитик с 7-ми летним опытом работы в IT на различных позиция: бизнес аналитик, проектный менеджер, продукт овнер, консультант по внедрению. Имеет большой опыт разработки и внедрения CRM / ERP систем и их интеграции, автоматизации контакт центров, интеграции основных банковских систем. Тренер киевского отделения IIBA®.

Образование

Механико-математический факультет КНУ им. Т. Шевченко. Специальность: механика, прикладная математика.

Опыт работы

  • 2015–2016: Бизнес аналитик в ведущей аутсорсинговой компании Украины. Позиции: функциональный менеджер офиса бизнес анализа, бизнес аналитик на предпродажных проектах, бизнес аналитик на проектах по разработке программного обеспечения. Широкий спектр обязанностей, проходящие через весь жизненный цикл инициативы по разработке и внедрению программного обеспечения: работа по формированию и выявлению у клиентов видение и масштаба продукта, сбор и спецификация требований, декомпозиция требований и оценка стоимости решения, участие в команде разработки и внедрения решение и прочее.
  • 2014: Проектный менеджер / менеджер по внедрению единого окна для операционистов розничного банкинга в одном из крупнейших банков Украины. Обязанности: внедрение CRM системы и интеграция основных банковских систем в единое окно, внедрение онлайн-банкинга.
  • 2011–2014: Бизнес-аналитик в международной корпорации. Обязанности: внедрение CRM системы и интеграция с ERP, автоматизация и реинжиниринг процессов снабжения и сбыта, автоматизация контакт-центра и др.

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.