Тренери

Пан Тетяна




Про тренера

Татьяна Пан - сертифицированный бизнес-тренер, коуч, консультант.

Конкурентные преимущества:

  • собственный опыт успешных продаж товаров и услуг, проведения переговоров;
  • профессионал своего дела - опыт проведения тренингов с 2005 года как внутренним тренером в иностранных и национальных компаниях, так и на внешнем рынке;
  • гибкий подход и работа с учетом индивидуальных особенностей участников (благодаря психологическому образованию);
  • тренинг проходит по принципу «усвоение материала через практику» что позволяет в дальнейшем легко и с удовольствием применять инструменты в работе.

Сертификации:

Сертифицированный бизнес – тренер, Coca-Cola, CCBE (Австрия, Вена; Киев, Украина); «Живое дело» (Киев, Украина); ICBT – Международная школа обучения бизнес – тренеров (Киев, Украина);

Сертифицированный коуч, Coca-Cola, CCBE (Австрия, Вена; Киев, Украина)

Сертифицированный психолог, психотерапевт, EAGT, Московский Гештальт институт.

Прошла специальное обучение и сертифицирована для проведения тренингов по продажам, переговорам, управлению подчиненными, управлению ключевыми клиентами, Change management (управление изменениями) в Киеве, Москве, Вене, Софии, Праге и др.

Специализация: разработка и проведение тренинговых программ по направлениям продажи, переговоры; эффективная бизнес - коммуникация и управление через лидерство.

Комплексный подход к обучению: от детального анализа текущей ситуации и формирования цели обучения до обязательного пост-тренингового сопровождения для трансформации опыта в устойчивые специальные навыки участников.

Проведение индивидуального и группового консультирования:

Коуч-сессии - для руководителей среднего звена и собственников частного бизнеса;

Психологические консультации - по личному запросу клиентов.

Опыт работы:

  1. бизнес – тренером – 12 лет, ЗАО «Олимп», ИП «Кока-Кола», ООО «Рекитт Бенкизер», партнер консалтинговых компаний Golden Staff, Team — Link. За этот период успешно провела более 500 тренингов в различных отраслях бизнеса.
  2. в продажах – 16 лет. Прошла путь от торгового представителя до регионального менеджера по продажам (ЗАО «Олимп», ООО «Юнимилк»).
    Большой опыт по продаже услуг – консалтинг, недвижимость, тренинги.
  3. управления людьми – 10 лет, длительный период работала региональным менеджером по продажам и руководителем по обучению и развитию в иностранных и национальных компаниях – ЗАО «Олимп», ИП «Кока-Кола», ООО «Рекитт Бенкизер».

Дополнительные сведения:

Знание английского языка (Upper Intermediate level)

Среди реализованных проектов в сфере В2В и В2С:

Более 500 программ по продажам, переговорам, эффективному управлению сотрудниками, бизнес — коммуникации  в компаниях: The Coca-Cola Company, Aegon Life Ukraine, SimCorp Ukraine LLC, Reckitt Benckiser, Auchan SA, Киевстар, Parke, USAID, Всеукраинская сеть ЛЖВ, Ancor, Syngenta AG, Днепроспецсталь, Укрсиббанк, Кредитвест банк, Сильпо, Мегаполис, сеть «12 персон»,  Polpharma Group,  Pfizer, Экофарм, Оболонь.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.