Тренери

Ріно Доменіко




Про тренера

Рино Доменико, Certified Lean Six Sigma Master Black Belt - стоял у истоков создания методологии Lean Six Sigma в США. Более 35 лет, вместе со своими коллегами, занимался ее внедрением на всех этапах и уровнях своей карьеры: и в органах государственного управления США, и в системах образования и здравоохранения, и в органах юстиции, и, конечно же -  на производстве и в сфере услуг.  А с 2007 года занимается обучением этой методологии лучших руководителей и ключевых специалистов ведущих предприятий Украины. 

У его учеников есть возможность получить эту информацию "из первых рук": от человека, который не просто где-то поучился этой методологии или почитал, а который вместе с коллегами её испытывал, усовершенствовал и доводил до того состояния, в котором сейчас она представлена миру. Это не просто новая формула или новая концепция... Это глубочайшие знания, умноженные на богатейший опыт -  и всё это ежедневно возводится во всё новую и новую степень благодаря Постоянному Усовершенствованию)) 

Ждём Вас!

Корпоративні тренінги

Статті

7

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Елена Бажановская,12.08.2021, 15:36
Прошу уточнить, будет ли ещё курс английского в 2021г. Возможно ли присоединиться к какой либо группе /Компании? Мой email : [email protected]

Залишити коментар

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.