Тренери

Макані Джек




Про тренера

Тренер личностного и духовного развития, целитель. С 1990 года Джек проводит семинары и профессиональные обучающие программы по NLP, коучингу, гипнозу и целительству. В 1998 году международное сообщество NLP предложило Джеку принять почетное звание Мастер-Тренера NLP. Его особым вкладом в развитие NLP и гипноза стала работа с глубинными бессознательными ресурсами человека при помощи метода «Изменение Линии Времени».

Важным направлением в жизни Джека является духовное наставничество и целительство. В 1999 году совместно со своей сестрой Анн-Мари Бремер, Джек разработал систему духовного развития и целительства Akasha, в рамках которой уже более 10 лет проводит выездные семинары-инициации в самых красивых местах планеты. (Подробнее о жизненном пути Джека Макани можно почитать здесь) С 1990 года Джек основал ряд обучающих центров в Дании, Норвегии, на Кипре и в Беларуси. Он также является основателем Международной Ассоциации Коучей, Тренеров и Терапевтов «ICTA» - The International Coach and Trainer Association. Джек является автором ряда книг по личностному и духовному развитию на датском языке. 
География работ: Дания, Норвегия, Швеция, Великобритания, США, Австралия, Литва, Россия, Республика Беларусь, Индия, Гавайи, Кипр.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.