Тренери

Ратнер Олександр




Про тренера

Бизнес-тренер, консультант в области системного организационного развития, асессор, фасилитатор.

Специализация: модерация совещаний на тему стратегического и организационного развития; анализ бизнес-проблем методами индивидуальных и групповых интервью; оценка должностей и компетенций, оценка и оплата труда, системное развитие персонала; разработка стандартов деятельности; оптимизация и развитие бизнес-процессов, проектный менеджмент, внедрение методов Теории ограничений; навыки индивидуального и командного руководства. Курсы дистанционного обучения менеджерским навыкам.

С 1993 по 2012 гг. работал в сфере медиа, рекламы, дистрибуции. Руководил издательскими и дистрибуционными предприятиями. Последнее место работы до перехода в консалтинг – директор по развитию Издательского дома «Украинский медиа холдинг».  С 2003 года ведёт бизнес-тренинги. С 2012 года как фрилансер и предприниматель консультирует руководителей, модерирует стратегические совещания, участвует в асессментах. В 2020 году вместе с Ириной Чижик основал сервис дистанционного обучения менеджеров SkillFor.Me.

Корпоративні тренінги


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.